"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Предложение пожениться

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Предложение пожениться
Pages:   1 
12.12.2011 16:19 Брат собирается сделать своей девушке предложение стать его женой. Попросил у меня совета, как это будет лучше всего сделать. А я прошу совета у вас, одна голова хорошо, а две - еще лучше...
14.12.2011 15:17 Девушки тоже разные бывают. Была история - посоветовали на чертовом колесе. Дескать, романтика. А она, оказалось, высоты боится. Теперь видеть его не хочет ))
14.12.2011 18:59 Посоветовала знакомому пригласить в кафе. Так хорошо хоть узнал, что у нее запросы космические. Теперь говорит, что новую претендентку вообще за пустой стол посажу. Буду точно знать что ей нужно - я или мои деньги.
21.12.2011 12:49 )))) Тоже верно )) А то о запросах мы узнаем только после свадьбы )) На самом деле предложение руки и сердца - это испытание, потому как не знаешь на что идешь, иной раз даже после нескольких лет.
24.12.2011 20:09 Пусть это сделает красиво и романтично, а главное - неожиданно. И необязательно это должны быть большие затраты. Если чувства девушки искренни, то ей будут важны сами слова, а не то, сколько средств на это было вложено.
04.1.2012 14:44 У нарядной елки на улице. Как раз начало Нового года и начало новой жизни
04.1.2012 21:14 Или под Рождество. Как раз нагадает себе суженого, а тут ваш брат.) Точно отказа не будет, суженый - ряженый ведь.)))
07.1.2012 14:11 ))).Верно. Но неожиданность самое лучшее здесь. Тогда запомнится на всю жизнь.
09.1.2012 18:17 Такое в любом случае запомнится на всю жизнь.) Не каждый же день тебе делают предложение. Мой друг сделал своей избраннице предложение на свадьбе у сестры. Поздравлял молодых и продолжил о себе. Все гости просили хором согласиться, у избранницы не было выбора.)))
23.10.2012 17:31 Когда брат делал нашей невестке предложение, то они шли по парку. В самый решающий момент у снохи поломался каблук на босоножках и она подвернула ногу. Пришлось брату нести свою будущую жену в больницу на руках. Сноха говорит, что этот поступок не забудет никогда. Нельзя было после этого сказать "НЕТ".
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика