"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Дракон или Дракончик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дракон или Дракончик
Pages:   1    2    » 
23.12.2011 19:11 Дорогие форумчане! Как мы думаем отмечать Новый год и кого собираемся встречать. Злобного Дракона или славного Дракончика. Желаю, чтобы исполнились все ваши мечты и пожелания друзьям.
24.12.2011 19:38 А почему злобного Дракона? Это про предсказания 2012 года? Думаю, они все уже порядком наскучили. Я буду встречать славного Дракончика.))) Пусть он принесет счастья, здоровья, исполнения желаний всем нам. С наступающим, дорогие форумчане!
04.1.2012 15:10 Вот и наступил долгожданный 2012 год. Mаленький Дракоша вылупился. Теперь мы его накормили конфетами, так что он не превратится в Змея Горыныча, а будет как у Булычова Змеем Гаврилычем.
04.1.2012 21:05 Пусть славный дракончик приносит всем только радость и смех, а несчастья и беды обходят всех стороной. С Новым годом, дорогие форумчане!)
07.1.2012 14:31 Предсказания 2012 года уже и правда порядком поднадоели. А вы верите в них?
09.1.2012 18:27 Нужно думать только о хорошем и оно обязательно исполнится. Мы Новый год встретили очень весело в семейном кругу. А вы? Кто и где справлял новый год. Давайте поделимся.)
09.1.2012 21:05 Начали с коллегами на работе. Потом продолжили дома с друзьями в общем семейном кругу. Дети привыкли собираться вместе. Подарки уже совместные делаем. Хоть и дружат дети, но никогда не проговариваются, что мы приготовили в подарок для их семьи.
10.1.2012 16:26 А вы детям что говорите про подарки? Что их принес Дед Мороз? Мы с мужем задумались - может, сразу правду говорить ребенку и все, зачем эти сказки нужны?
16.1.2012 19:31 Не лишайте детей чуда. Вера вера него иногда окрыляет. А вы знаете, что у Дракона счастливые числа - 3, 4, 5, 6, 15, 21, 34, 35, 36, 45. Думаю нам в этими числами повезет обязательно.
19.1.2012 16:26 Коне5чно повезет. И не только в эти числа. Нам будет везти весь год, главное настроиться на это. А в Деда Мороза сейчас верят не многие дети, только очень маленькие. Постарше же которые все понимают и деньги считать умеют лучше нас.)))
20.1.2012 14:56 Feruza, нельзя обманывать других, но еще больше нельзя обманывать себя. Неужели вы всерьез посчитаете падение в грязную лужу в праздничном платье везением?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика