"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / А вы справляете именины?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А вы справляете именины?
Pages:   1    2    » 
07.1.2012 14:37 А вы справляете именины? Или только дни рождения и общественные праздники.
09.1.2012 17:57 Именины сегодня мало кто отмечает, даже мало кто знает. Зачастую именины путают с днем рождения, а это совершенно разные дни.
09.1.2012 21:14 Просто наверно некоторым не хватает времени на себя и своих близких. Или у них несколько именин в году. А когда одни именины на год, то их не забудешь отметить))))
10.1.2012 16:35 Да, только бабушки зачастую помнят такие вещи. Скажем, моя бездетная тетя - помнит. у нее даже календарь специальный есть. Вообще, кому не о ком заботиться, придумывает себе множество дат и праздников.
16.1.2012 19:07 Кроха, а вы, что свои именины не справляете? По моему это наоборот забота о близких и их хорошем настроении.Я вот не знаю свою Марию, так меня поздравляют со всеми именинами Марии. Поэтому я тоже поздравляю своих блтизким и дарю им свое тепло
19.1.2012 15:42 Пусть не справить, но поздравить обязательно нужно. Человеку будет приятно, хотя иногда он и сам не знает, что у него именины.) Сегодня в век интернета каждому человеку доступна информация об именинах.)
20.1.2012 14:52 Почему все за всех решают, что им будет приятно? Сколько себя помню, мне совсем не было приятно, когда вся огромная семья с фальшивым энтузиазмом а голосе звонила меня поздравлять (и каждый по полчасика занимал). А работать когда? )))
24.1.2012 13:03 Грустно, когда радость родных считают фальшем.( Я всегда благодарна, что обо мне не забывают и уже с самого утра и до позднего вечера раздаются звонки даже тех людей, с которыми весь год почти не общаешься. А в праздник вспомнят, поздравят. Значит меня любят и я кому то нужна. Благодарна им за это.
29.1.2012 16:53 Думаю, самое ужасное, когда человек ищет всякий, даже малозначительный повод (типа именин) для того, чтобы выпить. Такое поощрять не стоит. А всякие звонки и письма электронные - это чаще приятно, чем к чему-то обязывает.
04.2.2012 19:42 Повод выпить можно найти всегда. Каждый день можно справлять: "первый понедельник ( или вторник,,,,,) на этой неделе." Было бы только желание, а повод всегда найти или изобрести можно. Вот тогда действительно фальшивые поздравления.
05.2.2012 20:15 Когда мы крестили нашу дочку, то в свидетельстве о крещении был указан и день ее именин. Теперь у нас еще один повод поздравить нашу малышку. Разве это не здорово?)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика