"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Когда цветы неуместны?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Когда цветы неуместны?
Pages:   1    2    3    » 
10.1.2012 16:36 Когда вы считаете дурным тоном дарить цветы? Или кому?
16.1.2012 18:58 Если знаешь, что у человека на цветы аллергия, а ты пришел с букетом. Это конечно не приемлимый вариант. Не зависимо от пола человека.
15.2.2012 08:16 Многие мужчины не признают цветы. Зная о таком пристрастии я конечно принесу ему что-то другое. Зачем лишний раз напоминать человеку о его непринятии цветов. Лучше подарю своему другу коробку конфет. Он - сладкоежка.
17.2.2012 11:27 Не всегда там, где цветы уместны - легко их подарить. Ведь у каждого человека свой вкус и нужно знать, какие цветы понравятся именно ему. Некоторые цветы имеют определенные значения, о которых тоже нужно знать, чтобы не попасть в нелепую ситуацию.
17.2.2012 13:30 Не стала бы дарить цветы детям. Даже в горшочках, домашние. Или малознакомому человеку.
22.2.2012 19:58 Дети не очень любят цветы в горшочках. Ведь потом детей заставляют за цветами ухаживать. А они для себя забот с таким подарком не просили.
24.2.2012 16:08 Соглашусь с Ярославой по поводу мужчин. Я тоже редко встречала представителей мужского пола, кому нужны были цветы в подарок. Куда приятнее получить бутылочку коньяка или красывый портсигар.
27.2.2012 17:54 Я считаю, что искусственные цветы дарить ни к чему (бывают и такие, кто дарит). А вот живые понравятся всем. Но мужчине их можно подарить в дополнении к чему-то, да и то только большому начальнику.
28.2.2012 15:16 Еще, мне кажется, не стоит дарить увядшие или дурно пахнущие цветы (конечно, ориентируясь на вкус получателя). И лично мне кажется, что букет, замотанный скотчем или цветной бумагой в несколько слоев, выглядит дешево. Как вы думаете?
03.3.2012 11:39 Корзину с цветами уж точно мужчине не подарю. Лучше уж пусть будет без ничего. И смотря как оформлена бумага на букете. Бывают даже очень оригинальные букеты. Правда в них надо цветы проверять. Туда можно и поломанные положить.
07.3.2012 19:53 Согласна с вами, Кроха, по поводу скотча и цветной бумаги. Уж лучше без ничего, просто цветы, чем такие. И еще следует учитывать, какие цветы любит человек, которому вы собираетесь преподнести такой подарок. Всегда говорю своему мужу:" Ты лучше подари одну, но розу. Чем 15, 25 и т.д. других цветов".)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика