"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Интересные и необычные праздники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интересные и необычные праздники
Pages:   1    2    3    4    » 
19.1.2012 16:29 В мире столько интересных и необычных праздников: день дедушки, матери, домового, финансового работника, всемирный день кошек, день улыбки и др. А какие необычные праздники справляете вы и как? Давайте поделимся...
20.1.2012 14:58 Предлагаю отмечать 21 января - Всемирный День объятий )) Только говорить об этом надо не сразу. Сначала нагнетать обстановку, потом пообниматься, а потом, когда всех озадачите, объясняться ))
24.1.2012 12:48 А мы ежегодно отмечаем День автомобилиста. Профессиональный праздник нашего папы. Он за месяца три до события уже начинает ждать этот день. День рождения так не любит, как этот праздник.)))
29.1.2012 16:55 7 мая - профессиональный праздник радиоработника и работников СМИ. В свое время на радиостанциях широко освещали этот день, даже устраивали специальные розыгрыши.
04.2.2012 19:38 А в нашей семье справляют день знакомства. Редко кто о нем вспоминает. А все таки это основной и переломный день в наших судьбах.
05.2.2012 20:16 А мы не забываем и про день свадьбы.) Для нас это всегда важный и особенный день. Стараемся провести его весело и чтобы запомнился надолго.
08.2.2012 13:24 Праздник важной покупки )) Любую важную покупку нужно отметить, чтобы она служила долго и не ломалась. Это традиция, и стараемся ее соблюдать.
13.2.2012 19:44 Завтра будем отмечать День всех влюбленных. Поздравляю Вас с днем святого Валентина и желаю большой и крепкой любви.
17.2.2012 11:45 А вот сегодня оказывается день доброты.) Пойду совершу добрые дела, чтобы праздник удался. Вот только какие? Есть предложения?
17.2.2012 13:38 Хм, а я-то думаю, что с утра за день такой - то хлеба не пожалейте кусочек, то "пожалуйста, ответьте на вопросы по соцопросу полчаса, для нас это так важно", то "одолжите телефон позвонить" - оказывается, это мне способствуют в плане добрых дел ))
22.2.2012 19:40 Завтра праздник 23 февраля. Всех защитников Отечества. Буду поздравлять с утра всех знакомых. Мне говорят, что лучше вечером. Времени у всех больше. Но по моему поздравления с утра дают больше радости.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:
когда пересаживать хризантемы

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика