"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Поздравить издалека

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поздравить издалека
Pages:   1    2    » 
20.1.2012 15:02 Родственники у нас за границей, у них юбилей свадьбы. Отправлять открытку (даже голубиной почтой) вроде как-то банально. Как бы вы поздравили в такой ситуации?
24.1.2012 12:46 Послать посылку с подарком. Приятный и неожиданный сюрприз обрадует их. Или самим приехать в гости (если есть такая возможность).
29.1.2012 16:57 Почему не устроить видеоконференцию? Они там - вы всех тут соберете, можно с бокалами шампанского, поздравить, поболтать друг с другом. Живое общение незаменимо.
04.2.2012 19:32 Или составте поздравление юбилярам, запишите его и перешлите им. Пусть во время юбилея вставят вашу запись с поздравлениями. Будет приятно им и все гости увидят ваше поздравление.
04.2.2012 19:33 Или составте поздравление юбилярам, запишите его и перешлите им. Пусть во время юбилея вставят вашу запись с поздравлениями. Будет приятно им и все гости увидят ваше поздравление. Ведь чаще всего юбилеи справляют не дома, а в ресторане.
05.2.2012 20:30 Послать посылку - хороший вариант, но еть вероятность, что идти она будет долго и не доставят ее в срок юбилярам. Куда лучше передать подарок через кого-то, кто едет к ним на праздник или в эту страну. Виновникам торжества будет очень приятно получить весточку и подарок от вас.)
08.2.2012 13:11 Самое главное - не посылать печеностей и сладкого, даже собственного приготовления. Не исключено, что пропадет в дороге, и праздник может быть несколько загублен.
13.2.2012 20:08 Открытку от вас могут зачитать всегда. Она не испортиться. Юбилярам это будет приятно. А в качестве подарка передавать с людьми лучше деньги. Объемное и тяжелое могут отказатьься везти.
17.2.2012 11:48 Когда у нас была свадьба, то многие родственники именно так и поступили. Открытка и конвертик с деньгами - правильный подарок издалека.)
17.2.2012 13:32 Можно записать привет на пленку (кассету, диск) и передать с кем-то или прислать почтой. Точно так же, как и видео.
22.2.2012 19:56 Диски с поздравлениями я уже на нескольких мероприятиях видела. Иногда просто пересылают поздравления по интернету и хозяева сами перезаписывают их на диск. Не всегда бывает оказия передать диск вовремя. А так всегда к нужному сроку успеть можно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика