"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Праздник для друзей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Праздник для друзей
Pages:   1    2    3    » 
18.3.2012 20:13 Хочется собрать всех друзей на вечеринку. Но они такие разные по возрасту и темпераменту. Что придумать, чтобы всем было весело и интересно.
19.3.2012 11:54 У нас тоже был такой момент. И даже не все знакомы были, только через нас. Пришлось рискнуть. Вроде все обошлось благополучно )) Собрались в кафе, заказали вина, раскрепостились, поговорили. Навряд ли ребята будут встречаться без нас, но враждебности и скуки не было.
24.3.2012 19:42 Хорошая музыка, веселые конкурсы раскрепостят гостей. Можете конкурс караоке-песен предложить. Должен понравиться людям разных возрастов, если песни подобрать правильные.
25.3.2012 12:14 А у нас ребята подружились семьями. Теперь все вместе встречаемся и не надо никого ревновать. Дети тоже подружились. Самое интересное, что я подружилась с детьми приятельницы и теперь не могу сказать с кем у меня лучше отношения. Тем более с детьми у нас небольшая разница в возрасте.
29.3.2012 09:09 Jetta, вы же знаете их вкусы лучше всех, я так понимаю. Можно устроить командную игру. Скажем, тот же пейнтбол. В течении такой игры лучше всего люди знакомятся, контактируют и потом им легче общаться в нормальной обстановке.
04.4.2012 17:32 Или выезд на природу, чем не отличный отдых?) В такой атмосфере люди будут чувствовать себя комфортно и проведут время довольно интересно.
09.4.2012 11:51 Обязательно продумайте занятия для выезда на природу. Готовка, посуда, игры, все до мелочей, рассчитайте на каждого.
12.5.2012 16:35 Мы устраиваем прадник для своих друзей на природе вместе с животными. Только вот хорошо, что у нас животные у всех одинаковые. Собаки наши тоже подружились и теперь не выясняют, кто главный в стае.
01.6.2012 08:23 У подруги был хомяк. И когда мы все у нее собирались. выпускала его по столу погулять )) Это я к тому, что животные тоже в меру должны быть ))
03.6.2012 10:41 У моих знакомых живет ящерица. Вот ящерицу я бы не хотела на столе видеть. А у других вообще пираньи в аквариуме. Не очень то приятное зрелище первый раз видеть кормление пираньи.
07.6.2012 15:06 Вот экстремалы )) Нам нравится собираться в парке, есть такая у на сзеленая зона. Там всем дело найдется - кто с собаками приходит, кто с ракетками для бадминтона, приносят даже шахматную доску и книги ))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика