"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Сюрприз для иностранных граждан

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сюрприз для иностранных граждан
Pages:   1    2    » 
19.3.2012 11:52 Попросили устроить праздник для приезжих с дальнего севера. Я тех традиций не знаю, только по интернету. Боюсь ошибиться, но придется рискнуть )) Бывали ли у вас такие ситуации? Или, может, вы оказывались в роли тех, кому устраивали сюрприз?
24.3.2012 19:44 А вы покажите им свои местные традиции. Думаю, им интересно будет узнать. Поводите по местным достопримечательностям, приготовьте угощения, памятные сувениры.
25.3.2012 12:11 Конечно такой праздник гостям больше понравиться. Свои традиции приезжие знают, а узнать новое никто не откажется. Иногда так хочется попробовать что-то новое.
29.3.2012 09:06 Согласитесь, как-то трогает, когда человек с другого края континента старается отпраздновать с тобой по твоим правилам. Ведь всякого на чужбине грызет точка по родине. Я за идею мальвины. Только надо, помимо интернета, посоветоваться с кем-то из его соотечественников, втайне от тех, кому готовится сюрприз, разумеется.
04.4.2012 17:30 Как бы в курьезную ситуацию не попасть, коль традиций не знаете. Но гости наверное оценят старания. Недавно в фильме увидела подобное. Молодой человек хотел поздравить женщину - китаянку (он так думал) с Китайским Новым годом, и подготовил по этому поводу речь на ее родном языке. Женщина выслушала и улыбнулась... Оказывается она была кореянка.)
09.4.2012 11:48 Да, с такими делами лучше поточнее знать, что к чему. Самое сложное - достать именно те продукты, которые используют на родине этих приезжих.
16.4.2012 09:52 Продукты, традиции гости и на Родине видели. Удивите их своими традициями и кулинарными блюдами. Им будет куда интереснее отведать ваши блюда.
17.4.2012 16:50 Нашим гостям интереснее всего попробовать наш борщ, русскую водку и традиционную матрешку, если гости приехали издалека. Ближайших гостей удивит только российское лоскутное искуство. Так как многие считают, что это чисто американский стиль.
20.4.2012 09:31 мальвина, вам не сказали же устроить им праздник по их меркам, на самом деле. Так что можете развернуться во всю шить фантазии. Возродить древнюю традицию прыгания через костер для нас будет гораздо проще, а северянам любопытнее.
23.4.2012 17:57 Главное, чтобы было на празднике интересно. И не обязательно надо вводить именно традиции гостей или ваши. Можно выдумать что хотите. Даже конкурс с прищепками у нас есть. Завязывают глаза одному участнику, второй навешивает прищипки на 3 - го человека. Потом первый участник с завязанными глазами ищет прищипки. Смеху много пока найдут все прищипки. Только выбмрать дано людей одного пола. Чтобы не было обиды.
24.4.2012 10:45 Приехав в новое место, куда интеренее отведать новые блюда, посмотреть на новые традиции, поучаствовать в новых праздниках. Не думаю я, что тем же нашим туристам, приехав, скажем, в Италию или Англию, захотелось бы хлебать борщ и водить хороводы. Так и вашим гостям захочется узнать побольше о вас. О себе то они знают хорошо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика