"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Праздник каждый день

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Праздник каждый день
Pages:   1    2    » 
29.3.2012 09:01 Для своих родных мы праздники устраиваем довольно редко, особенно для тех, с кем живем. Очень полезно устраивать маленькие сюрпризы почаще, человек очень доволен от этого. И каждый день новые впечатления. Это может быть что-то очень простое - испечь вкусное печенье, подумать о том, что ему захочется, когда он придет домой, организовать ванну с пузырьками или найти любимый фильм и смотреть его с попкорном. Главное - внимание.
02.4.2012 20:17 Если есть желание, то устраивать праздники можно каждый день. Близкие от такого просто в восторге. Мне муж старается один раз в неделю принести букет цветов, ребенку обязательно шоколадку. Поэтому и мы стараемся отплатить ему праздничным пирогом или спетой новой песней, стихотворением. Вот и получаем праздники по 3 дня в неделю.
04.4.2012 17:24 Друзья и родные удивляются, что мы с мужем справляем каждый месяц день нашего знакомства (8 лет и месяц, два и т.д.), день свадьбы, возраст дочки( 2 года и по месяцу). "Зачем каждый месяц вспоминать об этом. дата то не полная",- удивляются они. А нам важно. Пусть не шикарное застолье и подарки, но знаки внимания оказываем.)
09.4.2012 11:42 Важно стараться друг для друга. Скажем, муж каждый день приходит с работы и улыбается. И уже маленький праздник. Редко увидишь его с мрачной миной. Когда не улыбается - значит, болен.
16.4.2012 09:47 Сюрпризы должны присутствовать в семейной жизни, их должно быть как можно больше. Тогда и отношения между супругами не потускнеют и ребенок вырастит уверенным в себе, жизнерадостным, любящим.
17.4.2012 16:59 А как стараются дети, чтобы их подарак был тоже самым красивым. Правда приходится чуть-чуть помогать при лепке из пластилина. Но для своих 3 лет наша дочь уже может вылепить из пластилина некоторые фигурки отлично.
20.4.2012 09:26 Маленькие праздники нужно устраивать себе самому иной раз, чтобы жизнь не превращалась в рутину. Скажем, выбирать новую дорогу от остановки до дома, или выбраться в зоопарк, или сделать прическу новую.
23.4.2012 18:21 У нас каждый месяц мы идем покупать для всех подарки Пусть это бывают просто заколки, ручки, резинки, носовые платочки или туфли. Но обязательно для всех. Потом упакованные подарки вечером торжественно вручаются за ужином.
07.7.2012 12:38 Мы, кроме всего прочего, стараемся друг к другу хорошо относиться. Чтобы не было этого "сорвался на родственников после работы". Это же очень важно - оставлять негатив за порогом.
15.7.2012 16:22 Иногда увидишь просто красивую открытку с необычной надписью и подаришь кому-то из домашних. А так приятно бывает человеку получать подарки просто так. Наверно надо уметь дарить вещи. Пусть не дорогие, но подходящие только этому человеку.
16.7.2012 10:12 Точно, не стоит ждать праздника на календаре, чтобы сделать приятное близкому человеку. Нужно устраивать праздники самим, и пусть в вашем календаре таких хороших дней будет больше.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика