"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Последний школьный звонок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Последний школьный звонок
Pages:   1    2    » 
24.4.2012 10:58 Какой сценарий можно придумать для выпускников и первашей, чтобы этот звонок им запомнился. Ведь для одних - это звоночек во взрослую жизнь, а для других- окончание первого года их школьной жизни.
01.5.2012 17:36 А что, чем вас не устраивает классический вариант с песнями, стишатами и маленькой девочкой на плече старшеклассника? По-моему, довольно трогательно.
03.5.2012 17:58 Тем более, что малыши потом приходят справлять чаепитие. А взрослые идут встречать рассвет. Поэтому самый приемлимый вариант - последний звонок с песнями, танцами и стихами.
05.5.2012 15:11 Вот только нужно учителю и родителям проследить, чтобы подарки первашам достались всем. Такое событие бывает ведь раз в жизни у ребенка и будет очень обидно, если про него забудут. У меня братишку так забыли (хотя подарок был куплен - не донесли).
09.5.2012 11:55 Странно слышать даже. Но - всякое бывает, в самом деле. Если уж такой казус случился, надо как-то развеселить ребенка, самому подарок подарить, от себя.
12.5.2012 16:26 Только вот не всегда в такой момент бывает что-то детское под рукой. Может быть сказать, чтобы все дети вошли в класс и отправить какого то родителя специально за подарком. Чтобы все дети разошлись с подарками и не было обиды.
14.5.2012 17:57 Когда мы выпускались, то придумали для каждого учителя "свою" песню. Преподавателям очень понравилось.
15.5.2012 16:32 Да, мы тоже так делали. Думаю, у всех так было. Специальный концерт даже придумывали для учителей, все растрогались, плакали. Ну, как всегда.
21.5.2012 20:14 Вот это "как всегда" и надоедает. Хочется сделать что-то особенное, выделиться, запомниться (в хорошем смысле этого слова).
01.6.2012 08:25 Никто не воспринимает любимый класс как "как у всех", для учителя они особенные и это взаимно. Каждому интересно услышать что-то о себе от ребят. Поэтому мне кажется, что традиционный сценарий в этом плане самый верный.
03.6.2012 10:38 Как всегда не получается. К разным преподавателям и тихи с песней подбираются разные. У нас по музыке и рисованию был учитель. Так ему наш класс поставили песню: Мужичок с гармошкой. А у параллельного класса он получил в подарок песню: Жил был художник один. Правда в песнях мы слова поменяли.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика