"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Нужен ли кафетерий

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен ли кафетерий
Pages:   1 
03.5.2012 18:02 У нас ребенок заканчивает 4 класс. Многие родители хотят справлять окончание 4 класса в кафетерии. Но не все дети ладят друг с другом. Класс поделен на группы нынешним классным руководителем. Тем более не хотят приглашать будущего классного руководителя.
05.5.2012 15:08 При такой враждебности друг к другу зачем вообще что-то справлять??? Все равно хорошего и искреннего веселья не получится.
09.5.2012 11:53 Это верно. Мне тоже непонятно, как собрать такой разрозненный народ. Может, тогда уже отдельно группами и итти? И обязательно в разные места.
12.5.2012 16:30 Лучше всего устроить чаепитие в классе. Тогда все будут охвачены и не будет никакого недовольства. Если кто-то захочет, то сам может пойти хоть в ресторан.
14.5.2012 17:59 Наверняка так и будет. Отдельные группы пойдут справлять отдельно. А вот почему не хотят приглашать будущего классного руководителя? Чем он им так заведомо не угодил???
15.5.2012 16:31 А как оди руководитель успеет везде? Ведь в разных местах наверняка будет проходить процесс.
21.5.2012 20:19 Вот пусть и идет туда, где его ждут. Наверняка выбор будет небольшим, раз многие приглашать его даже не собираются.
29.5.2012 12:05 Сложная обстановка в классе. А почему так получилось? Большое разделение социальных слоев или что? Почему такая недружелюбная атмосфера? Мне кажется, что здесь во многом вина бывшего классного руководителя, именно он не смог сплотить класс в единое целое, не научил дружбе.
14.11.2012 17:07 Сложная обстановка в классе бывает из-за разницы в финансовом отношении у учащихся. Поэтому мы своих детей отдали в школу, которая расположена поближе к нашему дому.
17.11.2012 18:56 "...Поэтому мы своих детей отдали в школу, которая расположена поближе к нашему дому."
А рядом с домом что не бывает элитных школ или наоборот? Не пойму...Мне интересно другое, почему будущего классного руководителя приглашать на мероприятие не желают. Класс демонстративно показывает что он им неугоден.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика