"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Церемония встречи из роддома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Церемония встречи из роддома
Pages:   1 
15.5.2012 16:34 Как мы привыкли - лимузин, богатый конвертик, счастливая мама с папой. Оказывается, у многих молодых мам в первую неделю послеродовой стресс и им совершенно не хочется помпезности, а хочется поскорее домой, спать и есть. И настроение плохое. Думаю теперь, устраивать ли сестре встречу с видеокамерой и так далее или поберечь ее нервы. Еще в слезы ударится. От женщины всякого можно ждать.
21.5.2012 20:11 Запечатлеть момент выписки из роддома и прибывание домой нужно обязательно. Потом будет интересно на это посмотреть и самой маме. Хотя в тот день ей будет не до чего. Празднование же лучше отложить на потом.
29.5.2012 12:00 Празднуют обычно , когда малышу исполняется сорок дней. До этого никаких гостей. Мы правда после выписки справили рождение малыша в тесном семейном кругу. Но по правде говоря, молодой маме совсем не до застолья в первые дни.
01.6.2012 08:27 Согласна. Как сказала мари-кюре, хочется есть, спать, нормально искупаться, переодеться и малыша переодеть. Мы не стали запечетлевать.
03.6.2012 10:31 Мы запечатлели выход из роддома. Дома справили в семейном кругу. Потом мне дали отоспаться время. Только на 40 день стали праздновать основательно. Хотя эти 40 дней тоже были проблемными))))
07.6.2012 15:03 Не говорите. Все молодые мамы ждут - сначала 40 дней, потом когда начнет держать голову, потом когда пойдет, когда заговорит и так далее )) Так что я бы начала отмечать тогда, когда малыш сам сможет принять участие.
07.6.2012 16:34 Год наверное самое то. Но ведь родственникам и друзьям так хочется увидеть малыша. Нам наша родня сказала : " Мы завтра придем". Тут уж хотелось не хотелось, а пришлось принимать гостей, никуда ведь не денешься.)
16.9.2012 17:04 А я бы, Ofeliya, отказала родным на вашем месте. Вначале на меня правда обиделись роодственники за такое. Но потом все встало на свои места. Особенно, когда дочь у тети сама рожала, то сразу поняли, что видеть никого в этот день не хочется.
25.9.2012 11:24 Люди сами должны понимать, что до сорока дней лучше подождать. Но не объясните же вы это близким людям - бабушкам. дедушкам. которых бывает очень много и все хотят отпраздновать появление внука. Приходится устраивать застолье в тесном семейном кругу. А как хочется в это время молодой маме пойти прилечь хоть ненадолго.
29.9.2012 19:55 Да пусть себе сидят родственники сами за столом, если так хочется. Молодой маме надо о себе думать и о ребенке. Пусть идет в другую комнату и спит. Если кому-то не нравится, то этьо их проблемы. Смотрите на жизнь проще.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика