"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Подарок, сделанный своими руками

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарок, сделанный своими руками
Pages:   1    2    3    » 
29.5.2012 12:34 Говорят, что нет лучше подарка, чем подарок, сделанный своими руками. Правда сегодня это стало непопулярно, людям проще прикупить что-нибудь в ближайшем магазинчике, чем мастерить что-то самому. Кому приходилось дарить "лучшие" подарки? Что вы делали своими руками?
01.6.2012 08:30 Мне приходилось. Вязаные снеговички, носочки, рукавички на Новый Год были очень востребованы )) Вообще в тему подобранный вязаный аксессуар - это и красиво, и на память.
03.6.2012 10:17 Действительно вязанные салфетки, пяточки идут очень хорошо. Еще любят все, когда дарят сшитые льняные полотенца, салфетки и рукавичку в комплекте. Ведь знаю дизайн кухни можно подобрать то, что нужно.
07.6.2012 15:00 Согалсна, хозяйке будет приятно получить в поарок то, чем можно пользоваться, а не просто очередной пылесборник.
07.6.2012 16:29 Помню в детстве мы с братом лепили из пластилина подарки маме и папе просто так, без повода. А сейчас дочка дарит мне на праздник самодельные открытки. Так приятно получать такие подарки из рук своего ребенка, старается ведь.)
20.6.2012 14:22 Конечно приятно, это самый дорогой подарок для мамы.) Мне муж тоже любит что-нибудь мастерить сам и не только на праздник. Недавно вот из кокоса сделал красивый ночник...
20.6.2012 22:32 Narine, ваш ночник получается эксклюзивной вещью. Самое интересное, что такого больше ни у кого нет. В этом фишка вашего ночника. И с такой вешью никто не захочет расстаться.
26.6.2012 21:20 А я и никому не отдам такую вещь.) Это не только уникальная вещь, но еще и подарок мужа.) Вот уже приспособила его возле кровати, очень удобно ночью к детской кроватке подходить. Спасибо огромное моему супругу.)
28.6.2012 18:43 Из-за эксклюзивности вещи, сделанныен своими руками так ценяться. Ведь это всегда в одном или в двух экземплярах. Поэтому лучше такие вещи иметь у себя. Особенно подарки нельзя отдавать и передаривать другим.
04.8.2012 21:31 Хотя некоторые люди заведомо знают, что покупают не нужный подарок. Ведь некоторые смотрят на подходящую цену, а не на полезность и нужность вещи. Тогда пусть лучше маленькую сумму деньгами отдадут. Будет больше пользы и никто деньги не передарит.
06.8.2012 14:36 "...Особенно подарки нельзя отдавать и передаривать другим."
А ведь был у нас когда-то случай, когда подаренный подарок впоследствии после долгих странствий вернулся опять же к хозяйке.) Очень долго возмущалась моя знакомая, что ей вернули ее же вещь, да еще и через третьи руки. Вот как старалась она при выборе подарка, что он ей же и достался.)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика