"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Большие куклы для девочки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Большие куклы для девочки
Pages:   1    2    3    » 
07.6.2012 14:59 Шестилетие отмечали девочке, во дворе накрыли стол, пригласили подружек и шоу больших кукол. У них свои колонки, свои ведущие, в общем, шумно было. В итоге около часа целый двор (три дома) не могли спокойно жить. Мне кажется, нужно думать и о других людях, когда устраиваешь такой праздник.
07.6.2012 16:26 Согласна.))) Но час то можно потерпеть, тем более, что не поздновато, я так понимаю было, детский праздник ведь. У нас однажды свадебный кортеж в 2.30 ночи приезжал и сигналил на всю округу. Вот это точно перебор.
14.6.2012 19:06 Свадьба в квартире - это форменное безобразие. Это житья нет до утра всему подъезду, а то и всему дому. Терпеть не могу, когда так делают.
20.6.2012 14:10 А зачем во дворе то стол накрывать? Дом , я так понимаю, многоэтажный, не собственный? Ну так и накрывайте и справляйте в квартире. Зачем выставлять свой праздник на всеобщее обозрение? Получается кто-то гуляет, а кто-то (другие маленькие дети, которые живут в соседних квартирах) смотрят и облизываются?
20.6.2012 22:39 Многие люди хотят справить свои праздники с размахом. В квартирах не очень то развернешься. Места для размаха мало. А на рестораны и кафе денег тоже не хватает. Вот и приходится делать большие мероприятия во дворах больших домов.
25.6.2012 15:41 Narine, дом двухэтажный, детей собралось порядка 20, там в комнате не поместишься.
26.6.2012 21:15 Ну так и справляйте в кафе... Если решили шоу устроить и кукол пригласить, значит с финансами все в порядке. Я тоже считаю, что другим детям будет грустно, что у них нет такого праздника. Зачем вся эта показуха?
28.6.2012 18:53 Маленьким детям не объяснишь, что у родителей не хватает финансов на такое шоу. Многие дети потом просто обозляться на своих родителей и девочку. Вот и получится, что праздник оставил горький осадок у других.
02.7.2012 22:26 Иногда невозможно объяснить ребенку, что такие мероприятия не по карману родителям. А если ребенок побывал на таком мероприятии, то ему хочется показать, что у него тоже может быть такой праздник. Поэтому ребенок старается уговорить родителей, чтобы у него был день рождения не хуже чем у Светки.
03.7.2012 08:20 Беспокоить целых три жилых дома все же не вежливо. Понятно, что у любимого дитя праздник, но и о других подумать нужно. Возможно у кого-то из соседей маленький ребенок, а кому-то нездоровится.
07.7.2012 12:27 В любом доме есть такие люди, согласна. А когда ремонт делают, стены ломают, тоже не думают ни о ком, вам не кажется. Лучше уж музыку и конкурсы слушать, чем перфоратор.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика