"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Празднование Дня России

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Празднование Дня России
Pages:   1    2    » 
14.6.2012 16:08 Что бы вы предложили вместо традиционного салюта, парада и просмотра концертов музыкальных по телеку? Ну, не считая стихийных народных гуляний под пиво?
20.6.2012 13:50 Вспомнить великие события истории и обыграть их в сценках. Было бы интересно молодому поколению увидеть все события не только на страницах учебника истории, но и в инсценировке. А вот салют отменять бы не стала, он придает торжественность.
20.6.2012 23:05 Для инсценировок заранее закажите костюмы. Иначе будет не интересно смотреть сцены из истории царя Петра 1 в современных джинсах. Да и декарации с реквизитом играют не последнюю роль. Хотя говорят, что правильно подобранная музыка музыка - это 50 % успеха.
25.6.2012 15:29 Я бы предложила устроить день здоровья и трезвости. В самом деле, вы посмотрите, у нас же выпивка - символ любого праздника.
26.6.2012 21:03 ))). Неужели многие согласятся устраивать день трезвости?) Это ж лишний повод отметить великий день. Хотя идея хорошая, еще бы поддержало ее большинство, что вряд ли.
28.6.2012 19:06 Наша семья с друзьями поддержит празднование в трезвом виде. Еще с детства ездиим три семьи отдыхать на речку. Мужчины за рулем и поэтому никто не пьет. Сейчас мы выросли и все же поддерживаем родителей и не привозим с собой даже пива. Компоты и соки заменяют остальные напитки.
02.7.2012 22:18 alenochka, вы просто молодец. Сейчас не многие согласятся, что праздник даже без пива можно провести. Хотя хорошее настроение часто надо создавать самим, а не после того, как выпьешь бутылку горячительного.
07.7.2012 12:30 И как вы это предлагаете делать? У нас же не умеют организовывать праздник без того, чтобы выпить. Только в специальных учреждениях, к сожалению культуру питья надо развивать, в Европе прекрасно могут ограничиться бокалом шампанского или вина, и провести вечер весело, не упиваясь.
15.7.2012 16:46 А разве нельзя просто от души побаловать себя любимых интересными конкурсами и музыкальными фантами. К нам когда вливается новая семья родственников, то оказывается такие способности выявляются. Теперь прибавился еще и конкурс рисунков, надувание шариков, танцы с шариками и яблоками. Только надо проявить фантазию.
16.7.2012 09:54 Вот только все эти новые и интересные способности выявляются чаще всего после рюмки другой.))) И веселее становится сразу. Просто нужно меру знать , а не упиваться, тогда праздник удастся.
16.7.2012 12:46 мари-кюре - это совершенно верно. Просто надо развивать культуру вина. Вспомните любых европейцев - они в шоке обычно от способности русских пить за троих.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика