"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / А нужен ли шик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А нужен ли шик
Pages:   1    2    » 
20.6.2012 23:18 Наши дети устали после школьного выпускного в 4 классе. Никто не хотел из детей веселится в заказанном кафе. Дети просто сидели и получали удовольствие от еды. Никого не интересовала заказанная музыка. Может быть лучше быдо бы перенести посещение кафе на другой день. Если у кого-то будет шкльный выпускной на следующий год, то учтите наши ошибки.
25.6.2012 15:27 А почему просто не дать детя поесть, раз уж они этого хотели. А музыка просто фоном играет, тоже хорошо. Самое главное - получить удовольствие, а не реализовать планы родителей.
26.6.2012 20:59 "...Может быть лучше было бы перенести посещение кафе на другой день..."
А до мероприятия дети чем занимались, от чего устали? Если сдавали экзамены, то , разумеется, лучше было организовать праздник на следующий день. Удивило конечно, что музыка детям была не в радость. Видимо слишком уставшие и голодные были.
28.6.2012 19:13 Если дети устали, то никто не захочет веселится. Даже голодные дети - немного перезакусив сразу включаются в активное проведение праздничества. Конечно дети должны получать удовольствие от своего праздника. Поэтому лучше планировать все мероприятия заранее.
02.7.2012 16:00 Обычно выпускного дети ждут с нетерпением (знаю по своей дочуле, недавно 4-й класс закончила). А тут никого праздник не заинтересовал. Устали они, конечно, отплясать в школе утренник, а потом в кафе идти. Зачем? Нужно все было проводить в разные дни, растянули бы удовольствие ребятам.
02.7.2012 21:56 Конечно все надо делать в разные дни. Даже в старших классах ребята устают. А тут еще дети, хоть и перешли они в средние классы. И родителям тоже надо было дать отдых. В семьях тоже хотят справить праздник после выпускного вечера в школе. А отмечание классом лучше справить до или после танцев.
07.7.2012 12:34 Не знаю, мы, напротив, с удовольствием поели, потанцевали, поиграли в конкурсы разные (родители сами придумывали).
15.7.2012 16:28 Значит у вас малыши не устали на выпускном вечере. Мы тоже решили, что торжественной части должно быть поменьше, а вот музыки и сюрпризов для детей побольше. Ведь это же их праздник. Так пусть дети веселятся, а не веселят взрослоых.
16.7.2012 10:04 А мы не в кафе, а в школьной столовой устроили своим выпускникам праздник. Сначала дети утренник показали в актовом зале родителям и учителям, а после еще хватило сил для танцев и конкурсов. )
04.8.2012 21:24 Выступление у детей должно занимать не более часа. Тогда и не устанут дети. Не надо растягивать выпускной или объединять все классы в один день и в одно время. Тогда дети точно не высидят и не будут рады никакому выступлению.
16.9.2012 17:00 Детям надо праздники устраивать по их возможностям. Лучше всего на 30-40 минут. Тогда дети не устают и внимание не отвлекается. Потом остаются силы на другое. А стоять столбом и взрослый долго не продержится, устанет и захочет домой уйти.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика