"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Транспортные проблемы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Транспортные проблемы
Pages:   1    2    » 
25.6.2012 15:25 Хочу поделиться: заказали мероприятие, предложили нам транспорт тоже обеспечить. И их такси опоздало почти на полчаса. Артист уехал вовремя, результате часть вечера было скомкана и испорчена. Деньги, разумеется, платили заранее. Вот так бывает. Страхуйтесь, товарищи.
26.6.2012 20:57 Зачем нужно было дожидаться их такси? Поехали бы на своем, в этом недостатка не бывает. Получается вроде и не по вашей вине часть мероприятия была скомкана, но гостям то это не объяснишь, мнение осталось не лучшее о вас.
28.6.2012 19:17 Надо было ехать на своем транспорте. Ведь можно было уточнить по телефону, почему нет обещанного транспорта. Потом заставить вернуть оплаченные деньги за такси. Если по их вине не было вовремя организованного транспорта.
02.7.2012 15:57 Глупая ситуация... Зачем ждать у моря погоды. Да и зачем вообще договариваться изначально на предоставление собственного транспорта. Добирайтесь лучше своим ходом, а оплату за проезд заранее включайте в стоимость услуги.
02.7.2012 22:00 Просто некоторые организации сами сразу предлагают свой транспорт для услуг. Наверно тут был такой случай. Надо все обговаривать заранее, чтобы потом не попадать в такие ситуации. Мы заранее договариваемся, что если не будет вовремя транспорта, то доставку потом оплачивают заказчики. И сразу по телефону ставим в известность, что транспорт не пришел. Только потом останавливаем такси и едем на место.
07.7.2012 12:33 А телефона не было у таксиста заказанного? На самом деле сложно добраться до места большой компанией, если только один из гостей знает место. Караваном едут машины. Так что удобнее, разумеется, заказать. Но за такую халатность надо было штраф снять хотя бы.
15.7.2012 16:32 С некоторых деньги за работу ждать приходится, а не только onhfa заставить заплатить. У подружки так одна организация сделала заказ и оплатила предварительно часть денег. Вторую половину почти 10 дней не пропускал банк из-за ошибок. Теперь там решили вначале получать 100 % предоплату, а потом только проводить мероприятия.
16.7.2012 10:02 А из-за каких ошибок банк не пропускал проплату?
В любом случае ждать транспорт не имело смысла, если видели, что время поджимает. На этот случай лучше приобрести собственный транспорт или заказное такси.
16.7.2012 12:43 100 процентов заранее никто не даст, Mirta. Это против правил бизнеса. В лучшем случае 70 процентов.
21.7.2012 11:50 Обидно просто заранее оплачивать услуги, которые еще неизвестно как будут оказаны. Даже услуги врача оплачиваются по факту.
24.7.2012 15:27 Сегодня и услуги врача оплачиваются заранее.))) Сначала оплатишь. возьмешь квитанцию и лишь потом заходишь на прием. А как провел врач эту консультацию - уже другой разговор. Денег же вам обратно не вернут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика