"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / У соседки юбилей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата У соседки юбилей
Pages:   1 
15.7.2012 17:05 Всегда срправляем праздники с семьей. А вот соседке просто не повезло. Она детдомовская. Скоро у нее юбилей. Как отпраздновать юбилей для соседки, чтобы она не чувствовала неловкости.
16.7.2012 09:45 Если ваша соседка хороший человек. то наверняка у нее много друзей. Иногда друг или просто знакомый ближе родственника. Поэтому то, что она из детдома совсем не помешает справить хорошо праздник. При чем тут это???
16.7.2012 12:49 Думаю, она сама уже перестала из-за этого чувствовать неловкость? Так и вы перестаньте. Придите, поздравьте, думаю, гостей она будет собирать в любом случае.
21.7.2012 11:46 Приходите все к ней в самом деле. Она-то знает, что детдомовская. Чем больше будет гостей и подарков, тем лучше.
24.7.2012 11:21 Да при чем тут то, что соседка детдомовская??? Разве для таких людей юбилеи справляются как-то по особенному??? Что за ерунда! Отмечайте праздник как и у обычных людей. Она же в первую очередь человек.)
04.8.2012 21:12 Если нет семьи то лучше прийти и помочь соседке накрыть на стол. Особенно если будет много гостей. Хотя не все люди общительные и одиночество тоже оставляет на людях свою печать. Сделайте соседке веселый праздник с конкурсами и фантами для гоостей. Тогда праздник запомнится надолго.
06.8.2012 14:24 А у детдомовских разве семей не бывает??? Сколько лет вашей соседке, детей, мужа нет еще? Такое впечатление, что она не из детдома, а инвалид какой-то... Справляйте день рождения как обычно. Наверняка у вашей знакомой много друзей, которые порой бывают куда ближе родни.
16.9.2012 16:58 Иногда друзья бывают намного ближе родственников. Ведь друзья всегда рядом живут, а родственники могут жить в другом городе.
14.11.2012 16:53 Хорошей соседке всегда хочется сделать приятное. Просто устройте праздник с выездом на природу. Ведь соседка у вас летом родилась. Даже не обязательно устраивать такие праздники только на юбилей. Пригласите соседку на следующий год отдохнуть на природу.
03.11.2013 08:39 А зачем тянуть до следующего года. Просто в следующий раз сделайте человеку приятное и возьмите с собой на пикник. Думаю, что добро всегда оплачивается добром. Ваши отношения с соседкой только упрочатся.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика