"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Подарок - один большой или куча маленьких?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарок - один большой или куча маленьких?
Pages:   1    2    » 
16.7.2012 12:41 Когда идешь в гости, обязательно покупаешь подарок. Если в гости идешь к семье, где маленький новорожденный, мама, папа, двое пожилых родителей, что лучше купить - много маленьких подарков каждому или один большой - для дома? Скажем, люстру или кухонный гарнитур?
21.7.2012 11:51 Смотря какой повод. Джень рождения - обычно у одного. Большой праздник типа нового года - всем по подарку надо бы.
24.7.2012 15:42 Если вы дарите подарок коллективом, то лучше один большой, чем каждый придет со своим маленьким. Останется память и порадуете виновника торжества. А лучше в таком случае подарить конверт с деньгами.
04.8.2012 21:03 Если идешь в гости, то ребенку надо что-то принести обязательно. Если не игрушку, то шоколадку. Ребенок не понимает, что День рождение у папы и только папа должен получать подарки. Поэтому надо расчитать, что дети могут получать подарки и маленькие презенты каждый раз.
06.8.2012 15:05 Тут зависит от самого праздника и от финансовых возможностей гостя. Если возможность позволяет, то можно и гарнитур купить, ну а если нет, то маленькие подарки тоже подойдут. Ведь главное, как гласит народная мудрость, не подарок...)
08.8.2012 11:11 Tamilka, если люди друг к другу питают настоящую привязанность, то да. Если идешь в гости к родителям жениха или невесты, в выборе подарка надо проявить изобретательность, такт и хороший вкус. Так что - иной раз подарок кое-что значит и сам по себе.
15.8.2012 11:54 Думаю, куча маленьких - это европейская традиция, на рождество они приносят в гости кучу коробок - для пущей праздничности.
16.8.2012 17:00 Если в семье новорожденный, то подарок несут малышу и маме. Остальные как-то всегда не при чем. И подарок если дорогой для малыша, то маме можно просто и карандаш для глаз принести. Смотря сколько денег у вас самих. Правильно Tamika сказала, можно и гарнитрур подарить. Но лучше всего если подарок будет от чистого сердца.
18.8.2012 13:48 Главное, чтобы подарок был не передаренный. А то иной раз именно так и делают. Не понравился - подарю другому.) Тогда задайтесь вопросом : " А понравится ли он кому-то еще?" Выбирайте подарки так, как будто вы выбираете вещь себе.
19.8.2012 10:30 Как раз нельзя так выбирать, вкусы у всех разные совершенно. А насчет "один или много" - по ситуации, мне кажется.
23.8.2012 14:22 Вкусы то разные. Но следует и правда учитывать 6 " А понравится ли подарок тому, кому я хочу его подарить". А не вручать имениннику то, что " на те Боже, что мне негоже".
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика