"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Ответственность организаторов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ответственность организаторов
Pages:   1    2    » 
21.7.2012 11:41 Детям заказали банкетный зал: сладкий стол, музыка, танцы. После этого нескольких детей отправили в больницу с отравлением. Насколько организаторы будут ответственны за такой исход? Должны ли они выплатить компенсацию?
24.7.2012 11:16 Конечно должны. Именно они должны были проследить. чтобы все прошло хорошо. А чем именно отравились дети? Если тортами, то организаторы должны ответить. Ведь они смотрели, что покупали. Ну а если арбузами, то здесь их вины нет. Не угадаешь же какая эта ягода внутри.
04.8.2012 21:21 Если был банкетный зал, то должна быть и кухня на высоте. Или арендовали только помещение? А продукты были чьи? Если привозили заказанные торты, то продукты должны быть свежими. Поэтому за просроченные торты ответят и кулинары.
06.8.2012 14:39 Правильно, не написано же на том же арбузе, что им можно отравиться. А вот торты можно было и осмотреть при покупке. А кто был организатором мероприятия? Родители? Тогда о какой компенчации и кому может идти речь?
08.8.2012 11:10 А что толку осматривать? Торт может испортиться при хранении в теплом месте, потом его заново охлаждают - и все, ничего не поймете. А отравиться сможете запросто. Мне кажется, ответственность лежит на магазине, где купили торты.
15.8.2012 11:56 Тогда - только проверенные магазины. Кстати, сейчас частники много пекут, у них лучше заказывать - есть человек, на котором конкретная ответственность. И продукты сами можете принести, и день обозначить, и по виду и температуре торта сразу понятно будет, где его хранили.
16.8.2012 16:56 Торт можно и перед отправкой в холодильник положить и будет торт холодный. Лучше всего брать из проверенных магазинов или у людей, которые постоянно пекут торты. Тогда точно клиентов никто не захочет терять.
18.8.2012 13:50 Согласна с Мальвиной. Сегодня можно заказать торт и вам испекут его именно в срок (что собственно говор, мы обычно и деклаем), да и вкуснее будет он магазинного. Компенсации сейчас вы вряд ли дождетесь от кого-нибудь. Внимательнее нужно быть в следующий раз.
19.8.2012 10:31 Не надо покупать в магазинах сладости, это чревато. А организаторов можно наказать, если в контракте есть пункт об ответственности.
23.8.2012 14:23 А если контракт не составляли, а была лишь устная договоренность? Тогда вряд ли. Очень часто мы заказываем мероприятия без документального оформления. Оказывается и такое бывает. Впредь будем осторожнее.
23.8.2012 18:23 Часто устная договоренность намного дешевле, чем документальная. При документальной договоренности нельзя поторговаться. Вот из-за этого и получается, что потом претензии предъявить бывает некому.((((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика