"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / А какие подарки нельзя дарить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А какие подарки нельзя дарить
Pages:   1    2    3    » 
06.8.2012 15:11 А какие подарки нельзя дарить? Ведь есть же на этот случай особые приметы? Слышала, что ножи и крестики нательные лучше не вручать в подарок, а что еще?
08.8.2012 12:04 А мы дарили саблю декоративную на свадьбу - это просто знаковый подарок был для жениха. Но с него спросили монетку в ответ - дескать, заплатил за нее. Это чтобы беды не случилось. Но все равно знакомые разошлись через несколько месяцев.
15.8.2012 11:53 Нельзя часы дарить - это знак расставания скорого, платки носовые - к смерти (не знаю, чьей именно), цветы четного количества, зеркало по-моему тоже, не помню почему.
16.8.2012 17:20 Нежелательно дарить шампунь против перхоти для коллег или знакомых. Могут воспринять, как намек на перхоть в волосах. Даже домашним будет неприятно получуть на праздник шампунь против перхоти.
18.8.2012 13:45 А крестики нательные нельзя дарить, чтобы судьбу плохую не передать. Но вот никогда не слышала, можно ли дарить крестики сувенирные? Не те, которые на себе носишь.
19.8.2012 10:29 Слышала, ничего острого нельзя - дескать, плохие отношения будут между дарителем и дарящим.
23.8.2012 14:21 Знаю, что когда даришь в подарок кошелек, то в него обязательно денюжку нужно положить. А если ножи или цветы в горшках, то взять наоборот с того, кому подарили, немного денег. Не в целях обогащения, а чтобы подарок вреда не причинил.)
23.8.2012 18:30 Нельзя дарить людям нижнее белье. Это тоже считается дурным тоном. Ведь у каждого человека свой вкус. Люди могут расценить такой подарок, как намек на интимную близость.
27.8.2012 17:53 Искусственные цветы дарить тоже нежелательно. Лично для меня они символизируют поминки какие-то. Туалетную воду тоже лучше не дарить, крема для лица, поскольку вы не знаете, что именно подойдет имениннику.
05.9.2012 18:21 Не люблю, когда мне дарят губнушку или карандаши для подводки. Обязательно с цветом что-то намудрят. Поэтому лучше всего такие вещи не дарить совсем.
07.9.2012 15:24 А меня просто возмущает, когда подарки заказывают. Ведь не каждый может позволить подарить именно то, что желает именинник. А порой приходится в долги влезать, чтобы порадовать виновника торжества. А как же тогда поговорка о том, что важен не подарок, а внимание???
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика