"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Файр-шоу и пожарная безопасность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Файр-шоу и пожарная безопасность
Pages:   1    2    » 
15.8.2012 11:52 Детям это нравится, а мы, родители, опасаемся, как бы чего не вышло в плане пожара. Детям предлагают самим покрутить горящие колеса, многие соглашаются, это же очень опасно. Или это я себя накручиваю и реально никакой опасности нет?
16.8.2012 17:22 Если ребенок привык крутить ведро с водой за лето, то тогда можно дать покрутить и горящее колесо. Только всегда иметь что-то рядом из материала, чтобы можно было накрыть человека в случае возгорания.
18.8.2012 13:43 Наверняка в таком шоу предусмотрены все меры безопасности. Неужели вы думаете, что организаторы стали бы так рисковать. доверив горящее колесо ребенку? Думаю волноваться не стоит.
19.8.2012 10:28 Не знаю, я бы не стала давать, пока сама не попробовала. Когда сама делаешь, сразу понятнее, чего надо опасаться.
23.8.2012 14:19 Порой родители больше боятся. чем дети.)))
Мне до сих пор страшновато горящие бенгальские огни в руках держать, хоть и понимаю. что они безопасные. А вот дочка моя трехлетняя от них прям в восторге и ничуть не боится обжечься.
23.8.2012 18:33 Я сразу вспоминаю пословицу: "Береженного Бог бережет". Наверно лучше перестраховаться. Волноваться родители за детей всегда будут, даже если шоу простое. А тут горящие огни.
27.8.2012 18:01 "Детям предлагают самим покрутить горящие колеса..."
Никогда ничего подобного не видела. Что прям огонь горит, а малыш руку в него сует и крутит? Или огонь не настоящий? Кто-нибудь ходил на такое шоу? Разъясните пожалуйста.
05.9.2012 18:11 Огонь самый натуральный. Просто некоторые могут крутить так огонь, что ничего не будет и возгорание никому не грозит. Правда своему ребенку я такое в руки никогда брать не дам.
07.9.2012 15:34 "Просто некоторые могут крутить так огонь, что ничего не будет и возгорание никому не грозит."
А кто крутит колеса? Ребенок или ему помогает взрослый? И только ли некоторым удается крутить огонь без происшествий? Если так, то лучше не подпускать и близко малыша к такому развлечению.
09.9.2012 13:12 Нет, детей к огню я бы не пускала. Ручки неверные, уронит еще на себя, эт оочень опасно.
16.9.2012 18:00 Костюмы там специальные и дежурят тушители, но все равно, лучше бы дитятко просто смотрело.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика