"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Ах, эта свадьба

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ах, эта свадьба
Pages:   1    2    » 
16.9.2012 17:06 У каждой свадьбы есть свои юбилеи. Принято по названию юбилея приносить подарки. А какие подарким дарить, если свадьба на 4 годовщину - восковая. Не свечи же в подарок нести.
16.9.2012 17:54 Надо же. Ну, принесите свечи, просто фигурные, цветные. Сколько же названий у этих годовщин...
19.9.2012 11:18 К тому же бывают и очень красивые свечи, ароматизированные. Можно и их подарить, почему бы и нет?) Мне вот нравится "кружевная" или " ландышевая" свадьба.) Правда чтобы отметить ее, нужно прожить со своим суженым 13 лет.)
22.9.2012 09:57 Надо же! Думала цифра трнинадцать всегда несчастливая. А тут такие красивые названия у этого юбилея. В день праздника принято дарить подарки соответствующие данному юбилею. Если вы ситаете, что одних свечей мало, то можете еще к свечам докупить другой дополнительный подарок.
25.9.2012 11:27 Сегодня можно найти сувенирные свечи разной формы, цвета и запаха. Они могут стать хорошим подарком. Ну а если пара делает подарки друг другу, то необязательно воск дарить. Это ведь всего лишь название свадьбы. Подарки могут быть любыми.
29.9.2012 19:52 Видела в магазине настольную лампу в виде свечи. Как раз подойдет к такому юбилею. Ведь свеча олицетворяет восковое изделие. Значит подходит к восковой свадьбе.
03.10.2012 08:38 Кретоновая - это 19-ти летняя свадьба. Тоже решила не заморачиваться, а подарить тете на юбилей то, что она хочет. Будет человеку намного приятней, чем непонятный или ненужный подарок.
05.10.2012 19:35 Есть также и свадьба жемчужная. Но мне вовсе не хотелось бы получить в подарок жемчуг. Не нравится он мне. Поэтому мы с мужем обычно дарим друг другу то, что действительно принесет радость, не ориентируясь на названия.
19.10.2012 10:07 Если человеку сейчас не хочется иметь вообще эту вещь, то зачем эту вещь дарить. Такая вещь не принесет радости. Лучше уж взять в подарок то, что принесет радость. Жемчуг смотриться на женщинах в возрасте и в крупном теле. Но это мое мнение.
21.11.2012 22:01 Жемчуг смотрится с вечерним платьем и соответствующим макияжем в театре. А нам некогда надевать вечернее платье. Устанем на работе и уже не хочется идти в вечернем платье на просмотр спектакля. Одеваемся скромно и быстро.
27.11.2012 22:08 Цветы подойдут к любому празднику. Ну а что подарить на восковую свадьбу? Почему бы и не свечи? Хорошие ароматизированные. Скоро Новый год. К празднику они будут как нельзя к стати.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика