"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Забыли о дне рождения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Забыли о дне рождения
Pages:   1 
16.9.2012 18:00 Вот такая ляпа получилась - забыли просто устроить, замотались. А ребенок ждал, надеялся. Думаем теперь, что такое устроить великолепное, чтобы загладить вину. Может, какие-то новые услуги сказочные на рынке праздников уже есть?
19.9.2012 11:07 Это вы про день рождения своего ребенка забыли??? Как же так?))) Да уж, обида теперь будет сильная и долгая.) Придется грандиозный праздник устраивать с гостями, сказочными героями и большим подарком. Ну а дитю можно объяснить, что герои долго добирались и пришлось их ждать. Поэтому именно в тот день и не справили.
22.9.2012 10:33 Теперь только предупредить сказочных героев, чтобы сказали ребенку, что в другой день не могли прийти машина сказочная сломалась. Иначе может вам не поверить, что герои так долго добирались. Сейчас малыши знают, что деньги платят родители((((
23.9.2012 10:59 Linochka, это точно ))) именно "машина сломалась" - чтобы была реальная причина. кроха, а сколько детке лет?
25.9.2012 11:09 ))) Нам то смешно. А вот малышу не до смеха должно быть.))) А что сам-то хотел получить ребенок на день рождения? Может куда собирался сходить с вами? Вот и воплотите его мечту в реальность. Загладите вину окончательно.)
29.9.2012 20:12 Не удивляюсь. Пришла с утра к соседке и спрашиваю во сколько прийти на день рождение. В ответ слышу - У кого день рождение? Хорошо, хоть соседский ребенок не слышал.Тоже обиделся бы. Замотаемся от нашей жизни так, что забываем все полностью. У меня поэтому на телефоне есть памятки. Всегда выручают.
03.10.2012 08:24 Пока ничего не забывала. Но теперь думаю, может тоже надо на настенном календаре в кружочек цифры памятные взять. Сразу будет видно, что надо сделать. Ведь говорят же, что память иногда подводит.
05.10.2012 19:53 Ну дни рождения знакомых и коллег я может и могу забыть, но чтобы своего ребенка... вряд ли. Искупайте теперь вину свою.))) Поинтересуйтесь у ребенка,что ему больше всего хочется, может о чем давно мечтает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика