"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Украшаем туалет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Украшаем туалет
Pages:   1 
22.9.2012 10:55 Всегда все думают о том, что надо украсить комнаты к празднику. Решили, что никогда не украшали туалет. Повесили маленькие шарики и записки. Самое интересное, что детям понравилось. Даже загадку для унитаза нашли: "Две булочк и один вонючий переулочек". Было написано на крышке унитаза.
23.9.2012 11:03 ..... нет слов.....
Дети и туалет - понятия до некоторой степени несовместимые, как же гигиена?
25.9.2012 11:16 Вот и я о том же. Зачем украшать туалет??? Неужели кто-то в нем будет долго находиться??? Вы б еще конкурсы устроили в нем. Неужели больше негде было детей развлечь. А кому пришла такая "грандиозная идея" на ум, если не секрет???)
29.9.2012 20:02 Праздник туалета не устраивали. Но когда приучали ребенка к туалету пришлось повесить в туалете детские наклейки. Теперь ребенок с удовольствием идет по нужде в таулет, а не на горшок.
03.10.2012 08:30 Надо взять на вооржение. Хотя самим сидеть в туалете с детскими наклейками - не очень-то хочется. Или пока нет наклеек не могу представить привлекательности туалета.
05.10.2012 19:42 Вы б тогда уж плакат в туалет тоже повесили с азбукой. Так может ребенок и алфавит выучит за одно пока "важное дело" делает.))) А если серьезно, туалет и детские игры скорее всего несовместимы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика