"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Какие даты не отмечаем

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какие даты не отмечаем
Pages:   1    2    » 
23.9.2012 10:58 "Не следует отмечать 13-летие ребенка, 40-летие мужчины и 53-летие в жизни женщины." - это нашла в интернете. Как раз есть предложение организовать юбилей 40-летний директора одной рекламной компании. Думаю теперь, отказываться или все-таки попробовать.
25.9.2012 11:05 Да пробуйте, почему нет?
Это директору стоит задуматься отмечать ли юбилей. А вы всего лишь исполнитель. На вас плохая примета отразиться не должна.
29.9.2012 20:21 Может быть для директора рекламной кампании человек 50 - это не широкое отмечание юбилея. У каждого свое представление о количестве гостей. Вам, мат.кулл, остается только провести мероприятие.
03.10.2012 08:17 Почему-то любую дату нельзя отмечать если за столом сидит 13 человек. Надо еще позвать кого-нибедь или поставить еще один стол и столовый прибор. Наверно связано с Библией и тайной вечерей. Там ведь Иисуса предал Иуда.
05.10.2012 19:59 Да я тоже про такой обычай слышала. А вот что делать, если гости подарили букет, в котором четное количество цветов?
Ошиблись либо они либо в цветочном магазине, составляя букет.
16.10.2012 10:53 Leyla, а в Китае не приветствуется цифра 4. Что ж теперь, под каждую страну это суеверие подстраивать?
21.11.2012 22:07 А вы посмотрите сколько в букете стебельков от цветов. Иногда сам бутон или цветок опадает, а остается только четное количество верхушек. Поэтому не стоит только по верху считать подаренные цветы.
27.11.2012 22:03 А я слышала, что 33 года тоже не справляют. Считается, что это возраст Иисуса Христа. Но вот почему его нельзя праздновать, мне так найти и не удалось. Но нельзя значит нельзя.
24.12.2012 18:23 Не знаю,отмечали всё и всегда.Все перечисленные даты у меня уже история и слава богу жив здоров.Не нужно так загружаться по этому поводу.Есть настроение,есть средства,соберите хорошую компанию и отметьте как следует 40-летний юбилей своего шефа.
16.1.2013 23:18 Если есть желание справить праздник, то тичего не может этому помешать. А вот не справленное День рождение может действительно омрачить жизнь. Поэтому лучше справить День рождение, чем потом жалеть, что дата осталась без праздника.
17.1.2013 20:18 Не стоит придавать значение всем приметам и суевериям. Так, например, во многих зарубежных странах четное число цветов дарят на праздники, а у нас наоборот это считается дурным знаком. Поэтому если желает директор отметить праздник, пусть отмечает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика