"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Фестивали мира

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фестивали мира
Pages:   1 
29.9.2012 20:32 В мире проводится много различных фестивалей. Очень понравился проведенный международный фестиваль скульптур из песка в Австралии. Большое количество интересных скульптур вылепили участники. Особенно интересно, если учавствуют команды из разных стран мира, видим разную культуру. Жалко только, что скульптуры разрушаются. Но посмотреть на фотографии всегда можно.
03.10.2012 08:11 Все знают о проходящем карнавале в Рио-де-Жанейро. Но мало кто знает о проходящем в Бразилии карнавале в городе Сальвадор-да-Баия. А это самый большой уличный музыкальный карнавал в мире. Посмотрите сноски и не пожалеете о потраченном времени.
11.10.2012 18:15 В Бразилиии, в города Парати, проводят фестиваль грязи. На болотистых берегах озера участники фестиваля окунаются в грязь и только потом справляют фестиваль с танцами, песнями и торжественным маршем.
16.10.2012 10:50 В Берлине ежегодно проводится Фестиваль культур - по названию понятно, там участвуют все культурные слои Берлина. Он очень популярный.
21.11.2012 22:12 В Испании проводят бои быков с предварительным бегом быков по улицам.. Это тоже праздничное зрелище, которое можно отнести к фестивалям. На такие бои быков приезжает много туристов. Правда не всегда бои быков сопровождаются бегом быков по улицам.
27.11.2012 22:00 "...Очень понравился проведенный международный фестиваль скульптур из песка в Австралии..."
В Португалии фестиваль песочных скульптур тоже проводится. Также в Обидуше проводится ежегодный фестиваль шоколада, на котором можно полакомиться сладостями.
24.12.2012 18:30 В мире народ устраивает фестивали кто во что горазд.И песочные,и ледяные,и грязевые,и сырные.А давайте ещё какой-нибудь выдумаем,новый,который никогда и ни где не проводился.СЛАБО???
16.1.2013 23:11 Не думаю, что сейчас можно выдумать какой то новый необычный фестиваль. Можно только чуть улучшить или переделать уже имеющиеся фестивали. Ведь сейчас столько фестивалей, что просто перечислить фестивали мира страницы не хватит.
17.1.2013 20:14 Фестиваль фиников проводят в ОАЭ, например. Каких только фестивалей нет:клубничные, лимонные, музыкальные и прочие.
Многие туристы? собираясь в путешествие, часто хотят подгадать, чтобы не только достопримечательности посмотреть, но и принять участие в том или ином фестивале.
19.2.2013 11:27 А вот мне например очень понравился фестиваль цветов,обыкновенных садовых,который проводился в нашем городке осенью прошлого года.Какая красота!И как не странно,такое количество участников образовалось,даже никогда и не думала,что столько цветоводов-любителей в нашем городе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика