"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Праздничные цветы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Праздничные цветы
Pages:   1    2    » 
03.10.2012 08:40 Очень часто сейчас продают различные букеты. Мне очень нравятся осенние букеты. Так красивы георгины в большорй вазе. Часто можно увидеть в букете спелые овощи или фрукты. А какие еще есть необычные букеты?
05.10.2012 19:32 Самый необычный, то в то же время и очень приятный - это букет из денежных купюр.))) Никто не откажется от такого подарка. А еще мне нравится, когда в букет ( из цветов) вкладывают открытку или записку с теплыми словами.
11.10.2012 18:11 Мне муж подарил букет сделанный собственными руками, из наших фотографий. Ромашки получились просто загляденье.
16.10.2012 10:51 Первый букет, который мне подарили, был из морковки )) Трогательно. А вообще - главное, чтоб с душой, хоть из теста.
04.11.2012 11:22 Leyla, для вашего города обычно обматывать букеты скотчем и обвязывать цветы бумагой и лентами так, что только головки видны? Для нашего, к сожалению, это нормально и мне очень хочется эту традицию уже изменить. Особенно жаль свадебные букеты.
04.11.2012 17:36 А наш с мужем букет на первую годовщину совместной жизни был собран нами самими.) Отдыхали на природе и , прогуливаясь, собирали по цветочку ( причем разные все). Очень красивый получился и запоминающийся.
05.11.2012 20:22 Самое главное, чтобы на каждый праздник цветы были разные. А то не очень то интересно на каждый праздник получать цветы только одного названия. Как бы не любили женщины один вид цветов, но все женщины хотят разнообразия.
03.11.2013 08:47 Важно с каким настроением и как вам подали цветы. И самое главное, чтобы цветы были в нечетном количестве в букете.
08.12.2013 18:50 Видел, что предлагают купить праздничный букет цветов из конфет. Мне понравилось. Жаль, что в тот раз уже купил цветы. Теперь думаю, что к Новому году могу быть оригинальным и подарить букет цветов из конфет.
03.3.2014 13:35 В интернете видел букет составленный из долларов. Наверно такому букету каждый образуется. Только вот правильно сложить купюры надо, чтобы получились красивые цветы.
26.3.2014 13:24 А я вообще не люблю букеты, абсолютно никакие. Отдаю предпочтение цветам одного вида, которые преподносят в натуральном виде, без всякой там цветной упаковочной бумаги и дурацких ленточек.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика