"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Сшить или купить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сшить или купить
Pages:   1    2    » 
14.11.2012 17:21 На Новогодние праздники в школе всегда устраивают карнавал. Теперь думаем, какой костюм придумать старшему сыну. Сшить на заказ или купить готовый. Какой костюм для мальчика самый актуальный.
17.11.2012 18:44 Ну если вы мастерица шить и у вас это неплохо получается, то шейте сами. Сделаете именно то, что задумали, да и дешевле обойдется. Также можно взять костюм напрокат. Сегодня в этом нет недостатка.
03.11.2013 08:38 Если ваш ребенок сможет потом одеть эту вещь еще куда-то, то наверно можно сшить карнавальный костюм. А в другом случае легче взять на прокат. Дешевле обойдется, чем покупать материал и сшить.
08.12.2013 19:00 Не думаю, что карнавальный костюм можно будет потом куда-то надеть. Хотя смотря какого героя будет изображать ребенок. Но наверно дешевле будет все же взять в аренду.
05.1.2014 11:00 Актуальны сейчас персонажи из современных фильмов и мультиков, ну уж конечно не кот в сапогах и снеговик. Так что придется вам попробовать найти в прокате такие костюмы, а не получится, сшить на заказ.
20.1.2014 16:04 Если одеть ребенка в костюм мушкетера, то можно купить костюм для ребенка и просто из одноцветных платков сделать плащ. Сверху нашить крест, чтобы было похоже на мушкетерский плащ. Правда со шляпой с пером будут проблемы. Не будете же вы в шляпу куриные перья вставлять.
03.3.2014 13:31 Зачем вообще шить костюмы к одному дню. Лучше взять на прокат костюм и не мучится. Все равно ваш сын потом этот костюм никуда не оденет. А на следующий Новогодний карнавал костюм станет маленьким.
26.3.2014 13:39 Да, новый год уже прошел, но хочется выразить свое мнение. Не стоит покупать дорогие карнавальные костюмы, если вполне доступно взять его на прокат. Лично я так и делала.
09.4.2014 18:28 Или из бумаги костюм сделать ребенку. Не жалко потом будет, что бумага стала маленькой на следующий год. Крылья бабочки или ангела из бумаги соорудить можно. Или колпак и нос для Буратино. А брючки в семье всегда найдутся.
11.5.2014 16:48 В наше время Мушкетеры стали не актуальными. Все Бэтманами хотят быть. В крайнем случае костюм Человека-паука будет всегда к месту. Но вот на карнавале может быть 1 Мушкетер и 10 Пауков )
13.6.2014 06:14 Когда мы были маленькими, так у нас самый популярный карнавальный костюм в садике у мальчиков был костюм зайчика, ещё и хвостик настоящий на попу пришивали. Ну а девочки, так те все поголовно снежинки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика