"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Украшаем комнату

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Украшаем комнату
Pages:   1 
21.11.2012 22:15 На Новогодние праздники в детском саду сказали, чтобы родители принесли украшения для комнаты, в которой будут ставить елку. Теперь думаем, что принести в детский сад для украшения комнаты. Если все родители принесут купленные одинаковые украшения, то будет смотреться не очень интересно.
27.11.2012 21:55 Ну так можно договориться с родителями кто что принесет. Можно и самим смастерить что-нибудь, гирлянды и фонарики, например. И детям будет интересно это сделать, и комната станет нарядной.
16.1.2013 23:39 Тем более, что игрушки сделанные своими руками будут уникальными и предадут вашей комнате необыкновенный вид. Ведь уникальность игрушки поможет сделать комнату неповторимой. Особенно будут гордиться дети, что их игрушка висит в комнате.
17.1.2013 18:31 Перед Новым годом цены на елочные игрушки были просто сумасшедшие. Обычный ватный снеговичок стоил как детские босоножки. Поэтому мы решили украсить свою елочку своими руками. А идеи я на этой самой ярмарке и почерпнула.
08.12.2013 19:08 С младшей дочерью жена уже стала готовить какие-то игрушки из яичной скорлупы. Будет оригинально и необыкновенно. Тем более, что ребенок сам старается и клеит что-то на скорлупу.
05.1.2014 10:41 У нас это проходило намного проще: родители собрали деньги, воспитатели купили все что требовалось, на этом проблема была решена. Ну а всякие игрушки и фонарики, сделанные детишками на трудах стали дополнительным украшением новогоднего зала.
20.1.2014 16:38 У нас в садике сказали, что елочные игрушки должны быть сделанными самостоятельно. Не стоит покупать игрушки в магазинах. Оказывается, среди родителей много умельцев. Теперь воспитатели просят объяснить родителей, как сделаны некоторые игрушки, чтобы потом учить детей делать такие-же.
03.3.2014 13:18 На Новый год гирляндами можно обойтись. Тут нам сказали, что надо к 8 марта комнату украсить в классе. А то на видео не украшенный класс будет плохо смотреться. Только вот ничего в голову не приходит, чем можно украсить класс на утреннике посвященном этому празднику. Мы, родители, решили принести фотографии всех мам и развесить на стене около доски.
09.4.2014 18:49 Мы вообще украшали класс к Классному часу по теме: "Праздники моей страны". Пришлось даже ракету к Дню космонавтики рисовать. Хорошо, что еще малышам не включили в программу День СПИДА и День борьбы с курением и наркотиками.
11.5.2014 16:27 А вы только попробуйте с таким предложением в классе выступить. Так вас заставят еще класс украшать на 300 летие русской матрешки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика