"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Отьечаем свой день рождения в чужой квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отьечаем свой день рождения в чужой квартире
Pages:   1 
24.12.2012 18:33 Получился казус.У друга был день рождения,но у него маленькая квартира,все гости не помещаются.В кафе,сами понимаете дороговато.Вот он и предложил мне отметить его день рождения у меня)))Я отказал,а что мне было делать
16.1.2013 23:09 Никому не хочется впускать незнакомых людей в свою квартиру. Думаю, что вы не знаете всех приглашенных друга. Ведь если бы это был узкий круг, то вы смогли бы поместиться и у друга в квартире. Я бы поступила так же.
19.2.2013 12:12 Ещё чего не хватало,чужой день рождения у меня в квартире.Ну и шутник ваш друг.Если уж задумал отмечать день рождения,то будь добр сделать это самому,не обременять и не нагружать друзей такими тупыми предложениями.
17.3.2013 12:11 А не проще ли в таком случае все это организовать в каком нибудь кафе. Мало того что там много места, там все оборудовано для проведения таких мероприятий. Да и с музыкой не будет проблем.
10.8.2013 14:56 Думаю, что в первую очередь надо думать о себе. Мало ли что хочет друг. В следующий раз захочет к вам в дом свою любовницу привести. Так это тоже надо терпеть что-ли если вы дружите?
13.8.2013 12:43 Таких друзей нам не надо!У него праздник,а вы должны суетиться.В таком случае пусть совсем не отмечает,если денег нет.А то и правда повадится потом к вам с бабами ходить.
26.8.2013 11:04 Ну и правильно сделали,что отказали своему другу.А он тоже странный.Как можно делать такие предложения.Уж лучше займи денег и проведи мероприятие в кафе,или вообще не затевай того,чего не можешь сделать.
05.9.2013 21:07 Прекрасная идея. Позаимствуйте ее у своего друга. Скажите, что вам надо встретить праздник у него. Пусть сам побегает вокруг вас. Не надо затевать день рождение. Просто придите с двумя друзьями и устройте маленький "свинарник".
10.9.2013 11:55 Вот это друг называется.Уж лучше бы денег попросил,а то квартиру на прокат,чушь какая.И даже не жалейте о том,что расстались с таким бестолковым другом.
18.10.2013 06:44 Вы поступили правильно, я бы тоже так сделала. Дружба дружбой, а табачок врозь. Квартира, это ваше личное пространство и зачем туда пускать каких-то совершенно посторонних людей, да ещё и обслуживать их.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика