"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Аниматоры на праздниках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аниматоры на праздниках
Pages:   1 
25.4.2013 09:35 На некоторыз праздниках присутствуют люди наряженные в необычные костюмы. Это или образы сказочных героев или персонажей детских мульфильмом. Откуда это повелось?
10.5.2013 16:38 На сколько я знаю аниматорыы как таковые были придуманы где то в начале ХХ века. Но это были в основном персонажи мультфильмов. А где то в 70х годах фигуры этих персонажей стали использовать для привлечения покупателей в больших супермаркетах.
16.5.2013 17:55 От клоунов скорее всего. Аниматоры чем-то похожи ведь на клоунов - которые детей забавляют в цирке, а это везде где ни поподя, но в основном при отелях они, на детских площадках, забавляют детишек.
31.5.2013 09:37 Да эти персонажи сейчас везде присутствуют. Особенно занимательно когда подъезжаешь к автозаправке а тебе бензин наливает Микки Маус.
10.8.2013 14:47 Не думаю, что начало положили этой традиции в двадцатом веке. Если посмотреть, то скоморохи столько лет на праздниках народ веселили. А наши переодетые сказочные герои просто замена скоморохам на праздниках.
05.9.2013 21:19 Скорее всего это повелось с доисторических времен, когда первые люди решали идти на охоту. Справляли поход и переодевали кого-то в шкуру животного. Вот и появилось первое костюмированное представление.
18.10.2013 07:09 Когда бы они не появились эти традиции, честно сказать они меня раздражают. Если к тому же на этих героях грязные, затасканные костюмы, то кроме жалости они у меня ничего не вызывают.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика