"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Фото или видео?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фото или видео?
Pages:   1 
10.5.2013 16:49 С появлением фотографии появвилась мода на фотоальбомы где люди хранили фото своих родных и знаменательный событий. Сейчас это прошло. А вот видео своих праздников кто нибудь собирает как в альбом?
16.5.2013 17:53 Конечно, а почему бы и нет, у меня в моем мире все выложено на обозрение всем )))
31.5.2013 09:41 У многих начали дома появляться целые фильмотеки посвященные различным событиям в жизни. Это же прекрасно rulf можно посмотреть от рождения до окончания школы, женитьбы и рождения ребенка. Так сказать семейных видеоархив.
10.8.2013 14:45 Мне почему-то не нравится выкладывать все фотографии на обозрение людям. Заметила, что некоторые люди своей черной завистью наносят вред. Думаю, что лучше пусть у меня дома будет архив снимков, чем в интернете.
05.9.2013 21:21 Выкладывать надо снимки, которые хорошо смотрятся. А то иногда в интернете видишь снимки и не поймешь кто на фото изображен. Толи качество снимка плохое, то-ли фотографы снимали размазанные кадры.
10.9.2013 11:59 У нас очень много и фотографий семейных праздников и отдыха на природе,а уж за видеотеку я вообще молчу.Наверное месяца не хватит для беспрерывного просмотра нашего семейного видео.
18.10.2013 06:40 Это очень хорошо, что придумали фотоаппараты а в последствие и видеокамеры. С удовольствием пользуемся и тем и другим. Фото и видео собираем в альбомы по датам, своего рода создаем картотеку домашнего видео.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика