"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Золотая, а дальше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Золотая, а дальше?
Pages:   1 
10.5.2013 17:50 Знаю что помимо основной есть разные свадьбы: серебряная, золотая и еще какие то. А как вообще их принято отмечать?
16.5.2013 17:52 Список выкладывать тут я думаю и не стоит, в инете найдете, а отмечать - так каждый по своему старается - кто во что горазд )))

ps - после золотой идет Изумрудная - отмечают 55 лет.
31.5.2013 09:45 Такие сводьбы есть у разных народностей, только кое у кого они по другому называются. так если у русских есть агатовая свадьба, то в Европе её называют костяной, а стеклянная там хрустальная.
10.8.2013 14:41 Просмотрите все юбилеи свадеб. Там есть даже не круглые даты. Иногда есть целый год и несколько месяцев. При желании справить юбилей свадьбы найдется много поводов поздравить друг друга.
05.9.2013 21:24 Мне нравятся еще названия: алмазная свадьба, коронная, изумрудная. Это напоминает о том, что чем старше брак, тем дороже драгоценные камни и их названия. Интересно, а кто-нибудь дожил до своего ста летнего свадебного юбилея?
18.10.2013 07:03 Да сейчас так долго не живу, чтобы отмечать 100-летний юбилей совместной жизни. А вообще отмечать день свадьбы это хорошая семейная традиция, которую не нужно забывать никогда.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика