"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / 30 лет и 3 года

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 30 лет и 3 года
Pages:   1    2    » 
13.8.2013 12:52 В этом году у нас с женой,как у той старухи со стариком из сказки,30 лет и 3 года совместной жизни.Вот думаю,чем бы её удивить,что придумать интересненького.Подскажите,посоветуйте!
26.8.2013 10:54 Самое главное не дарите ей золотой рыбки!А то начнет желания загадывать.А вообще 33 года совместной жизни это каменная свадьба и она не отмечается.Можете в узком кругу посидеть в ресторанчике,без шума и помпезности.
05.9.2013 21:13 А может быть наоборот подарить жене золотую рыбку. Пусть загадает желание, чтобы вы еще прожили совместно столько же. Только вот золотую рыбку надо найти в форме сувенира. А то аквариум придется чистить и никакой радости от такого подарка не будет.
10.9.2013 11:53 Да золотая рыбка из настоящего золота в виде подвески тоже вполне подойдет.Я думаю она будет очень рада подарку,который будет и намеком(я про ту старуху из сказки).
18.10.2013 06:48 Прекрасно, что вы волнуетесь о подарке и хотите удивить свою жену, с которой прожили уже 33 года. Завидую. Шумного праздника я думаю не стоит делать, а вот устроить дома вечеринку вместе с детьми и внуками вполне возможно.
05.1.2014 10:52 Да не только возможно, а обязательно нужно устроить вечеринку. Пусть ваши дети смотрят на вас, радуются вместе с вами и берут пример. Ведь молодежь нынче не сильно стараются сохранить семейные отношения, чуть что разбегаются(((
20.1.2014 16:23 Такую дату конечно стоит отмечать всей семьей. Подарок можно сделать индивидуально значимый. У нас правда в этом году не такой большой срок, но я для своего мужа испекла кроме подарка пирог и написала на верхнем корже - Я тебя люблю. Зная, где запекла запонки в пироге, подала именно этот кусок мужу. Все гости искали подарок в своих кусках. Но получил подарок муж. Был рад этому подарку, как ребенок.
03.3.2014 13:24 Закажите торт в виде сердца на котором будет надпись: 30 плюс 3. А то другие торты не выскажут вашу любовь и даты такой не будет. Жене на 50 летний юбилей торт с розами подарил на котором было написано 25+25. Все были в восторге, что у меня такая молодая жена.
26.3.2014 13:30 Вообще-то такая дата, как 33 года совместной жизни шумно не отмечается, но посидеть с домашними вполне можно. А ещё лучше купите путевку и устройте жене хотя бы три медовых дня в какой-нибудь зоне отдыха. (если конечно у вас в это время не совпадут вместе отпуска)
09.4.2014 18:36 Трудно жену удивить чем-то новым за все эти годы. Тем более, что и название у этого юбилея не совсем праздничное -Каменная свадьба. Можете купить браслет или кольцо с камнем, которое подойдет жене по знаку Зодиака.
11.5.2014 16:41 Юбилей конечно интересный. Но думаю, что именно слово Камень тут должно быть ключевым. Ведь благодаря твердости камня ваш брак продержался столько времени. Стоит подумать о шкатулке каменной, чтобы в нее ваша жена сложила все свои украшения.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика