"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / В помещении или на улице

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В помещении или на улице
Pages:   1    2    » 
10.9.2013 12:03 В городе планируется проведение дня народного творчества.Как вы думаете,арендовать спортивный зал или провести мероприятие на воздухе.(ведь осень,возможен дождь)
18.10.2013 06:33 Такие мероприятия, как день народного творчества, конечно лучше проводить на свежем воздухе, где нибудь в парке, на природе, как говорится.
05.1.2014 10:58 Конечно на природе, да ещё и с выступлениями коллективов художественной самодеятельности. А дождя бояться не нужно, для этого существует прогноз погоды, который можно посмотреть заранее и назначить понравившийся день.
20.1.2014 16:07 Скорректировать мероприятие можно по прогнозам погоды. В крайнем случае перенесете свое мероприятие в большой клуб, где можно на столах фойе разложить изделия мастеров, а на сцене показывать будут свое мастерство коллективы художественной самодеятельности.
03.3.2014 13:29 Если погода хорошая, то мероприятие с массовым скоплением народа лучше всего проводить на воздухе. Там будут даже не запланированные зрители, которые мимо проходят. Это позволит больше продать готовых изделий, которые выставят на продажу.
26.3.2014 13:37 Мне кажется, что такие мероприятия, как день народного творчества обязательно должен проводится на открытом воздухе. Можно устроить муляжную деревеньку, где в каждой избе будут продаваться те или иные поделки и сувениры.
09.4.2014 18:30 Если такое мероприятие проводиться в дождливую осень, то только тогда проводить праздник лучше в помещении. Даже зимой лучше все будет смотреться на улице, чем в душном помещении и в одежде.
11.5.2014 16:45 Весна тоже преподносит сюрпризы в погоде. Поэтому проводить лучше мероприятие в открытом павильоне или в закрытом помещении.
13.6.2014 06:17 Такое мероприятие вообще не стоит проводить поздней осенью, когда дождь может все испортить. А вот в сентябре, это самое подходящее время. Можно добавить ещё и конкурс на лучший урожай, например яблок или груш.
18.6.2014 22:21 Прогноз погоды лучше узнать заранее на месяц и подгадать с погодой. Тогда на улице можно провести такое мероприятие. Хотя День народного творчества можно проводить даже летом. Это большой роли не играет.
09.8.2014 21:54 Не стоит проводить мероприятия в залах. Никто не пойдет в зал, когда просто можно погулять на улице. Вы заранее уже теряете посетителей, которые на улице посетят ваше мероприятие.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика