"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Новые указания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые указания
Pages:   1 
03.3.2014 13:48 В наш филиал прошло сверху указание, чтобы мы к празднику 8 марта организовали тимбилдинг для женщин. Но наверно придется тогда в команду одних мужчин набирать. Не будут же женщины в свой праздник вместо отдыха в соревнованиях участвовать. Или это вполне приемлемый вариант празднования на работе?
26.3.2014 13:18 Ну конечно, это по-моему слишком. Красиво одетых и модно причесанных и накрашенных женщин заставлять участвовать в соревнованиях по тимбилдингу, уж нет, лучше вообще не приходить на работу в этот день.
09.4.2014 18:47 Да отпишитесь тоже на бумаге, что все произошло хорошо. А сами устройте свой привычный корпоратив. Не будут же вышестоящие органы приезжать и проверять свои указания в этот день.
11.5.2014 16:32 Хороший совет. Если даже придут проверяющие, то можно сказать, что соревнования перенесли по производственной необходимости и вчера вечером уже был объявлен победитель. За столы все сядут, даже проверяющие.
13.6.2014 06:44 О чем вы говорите, какие соревнования по тимбилдингу? Слово тимбилдинг означает активный корпоративный отдых, Но это ни как не означает какие-то спортивные соревнования. Можно вполне придумать более спокойные конкурсы.
18.6.2014 22:10 Да у нас придумают спокойный активный отдых для всего коллектива - кто больше всего поднимет и опрокинет рюмку за у минуту. Потом все будут так активны, что придется конкурсы сочинять, чтобы не активными все были )
09.8.2014 22:06 Если столько рюмок опрокинут на голодный желудок, то конкурсы можно проводить только по одному пункту. Кто лучше уснул в тарелке с салатом. )
01.9.2014 11:54 Ну насчет соревнований по употреблению количества спиртных напитков это уж слишком. Тогда у вас получится коллективная пьянка, а не корпаратив.
18.9.2014 22:25 Вышестоящее руководство иногда просто дает указания. Узнают новое иностранное слово и готов приказ. Самому коллективу надо решать, как провести мероприятие с пользой и интересно для коллектива.
02.11.2014 15:14 Мало ли какие указания приходят сверху. Каждый коллектив сам решает, как справить свои праздники весело. Отрапортовать о проведении все мы можем, чтобы приказ считался выполненным.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика