"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Племянце 18 лет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Племянце 18 лет
Pages:   1 
16.1.2012 19:57 В марте племянице исполняется 18 лет. Думаем, что надо сделать что-то запоминающее. Снять на камеру и оставить на память. Кроме торта и подарков ничего в голову не лезет. Посоветуйте, что предпринять.
19.1.2012 15:34 Устройте праздник на природе. В марте самое время. Только бы денек солнечный выдался.
20.1.2012 14:56 А самой племяннице чего хочется? А то решаем за детей иной раз - карусели и прочее, а они мечтают хоть раз побывать на пейнтболе в команде с родителями и друзьями ))
24.1.2012 12:50 Верно. Нужно спросить об этом племянницу, пусть хотя бы намекнет, чего ее душа желает. А вот подарок стоило бы обсудить. Что можно подарить девушке на 18 летие?
29.1.2012 16:50 Что-то, что обязательно пригодится. Или принесет немаленькое удовольствие. Скажем, драгоценность для любителей приукрасить себя или фотоальбом для любителя фотографировать.
04.2.2012 19:44 По моему ни одна девушка не откажется от цепочки. Не сможете подарить золотую, так с успехом можно носить и серебрянную. Или скиньтесь и совместно с другими гостями купите один богатый подарок на всех. Тогда это запомнится надолго.
05.2.2012 20:12 Да, от ювелирных украшений не откажется ни одна дама.) Из техники можно что-нибудь презентовать. Фотоаппарат будет отличным подарком. Нужно ведь еще судить и о платежеспособности дарящих.
05.2.2012 20:12 Да, от ювелирных украшений не откажется ни одна дама.) Из техники можно что-нибудь презентовать. Фотоаппарат будет отличным подарком. Нужно ведь еще судить и о платежеспособности дарящих.
08.2.2012 13:25 Если это семья или хотя бы три человека, то практически все будет доступным. Но все-таки я бы отталкивалась от желаний самой именинницы.
13.2.2012 19:43 Мне на 18 летие подарили золотые сережки. Теперь я с удовольствием их ношу. Хотя были до этого другие. А от тети я получила в подарок фен. Он тоже теперь только мой.
23.10.2012 16:57 На золотые украшения иногда не хватает денег. Ведь не возьмешь маленькое и тоненькое колечко. А остальные родственники добавлять денег не хотят. Поэтому решили, что телефон сотовый будет для племянницы на 18-летие в самый раз.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика