"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Нежеланные подарки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нежеланные подарки
Pages:   1 
29.1.2012 17:09 Как вы реагируете, если подарили какую-нибудь откровенную чушь? Или, скажем, второсортный какой-нибудь подарок, который, как вы точно знаете, валялся полгода на антресолях?
04.2.2012 19:26 Все равно говорю спасибо. Правда потом я могу тоже закинуть его на антресоли. Или выдумываю, как подарку придать товарный вид, чтобы подаривший смог раскаяться в том, что подарил самому нужную вещь.
23.10.2012 17:09 Очень часто не получается придать ненужной вещи товарный вид. Легче на антресоль забросить. Особенно если вещи уже не один десяток лет. Может мои внуки потом эту вещь, как антиквариат выставят)
04.11.2012 11:16 Свежая идея )) Я благодарю всегда сдержанно и спокойно, что бы ни подарили, поэтому такая проблема не стоит, а что с вещью потом делать - решаю сама, могу и на помойку отнести, может, там кому пригодиться.
04.11.2012 17:48 "Как вы реагируете, если подарили какую-нибудь откровенную чушь?.."
Ну а как следует в этом случае реагировать? Наверное только сказать "спасибо" и сделать довольный вид, как будто вы об этой вещи всю жизнь мечтали.)))
05.11.2012 20:04 Сейчас часто дарят ненужные вещи. Скоро мы все будет с откровенным лицом встречать все ненужные подарки. Скорее всего будем удивляться нужной вещи в подарок.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика