"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Интеллектуальные конкурсы в детском саду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интеллектуальные конкурсы в детском саду
Pages:   1    2    3    » 
09.3.2012 13:00 Готовим утренник. Все стандартное: стихи, песни, танец, загадки. Вот насчет последнего - думаем развернуть немного и сделать интеллектуальный конкурс. Только одно останавливает - как бы не оказалось таких детей, которые в итоге получат низший балл и станут объектом дразнилок. Но ведь без победителей не обойтись, на то он и конкурс. Не знаем как быть.
16.3.2012 14:02 Вы сами верно выразились:" На то он и конкурс", где есть победители и побежденные. Не нужно сильно показывать разницу между командами, тогда и дразнилок не будет. И преподнесите зрителям, что главное не победа, а участие. Про поощрительные призы не забудьте.
18.3.2012 20:00 Можно еще в ходе прохождения конкурсов менять задания. Сменив загадку сложную, на загадку простую вы не дадите проигрывающей команде выглядеть плохо. И тогда можно просто сказать, что победила дружба. К тому же не объявляйте баллы после каждого конкурса. А в конце можно объявить и прибавить за каждый конкурс еще по половинке балла для проигрывающих. Тогда и отрыв у команд будет небольшим.
19.3.2012 11:55 Я бы предложила разыграть "звания". Скажем, "самый громкий" или "самый красивый" - что-то в этом роде. С одной стороны, не будет проигравших, с другой - каждый получит свое.
24.3.2012 19:38 Очень хорошая идея про звания.) Нужно обязательно ею воспользоваться, когда с малышами будем проводить очередной конкурс.
25.3.2012 12:27 Если вы малышам еще подарите сделанные медали из бумаги и на шнурочке, то радости их не будет конца. Или попробуйте найти медали из шоколада. Тогда эту награду они смогут еще и съесть.
29.3.2012 09:10 Я бы предложила деревянные. С одной стороны, в этом смогут участвовать взрослые - сделать медали сами. И пусть они будут неодинаковые, так даже лучше.
04.4.2012 17:37 Помню, когда я поступила в новую школу мне подарили сову. Она являлась символом этой школы. До сих пор храню эту картонную птицу. )Медали дети тоже сохранят. А может грамоты вручить?
09.4.2012 11:55 Грамота - суховато, мне кажется. Сами конкурсы могут быть разными, только не очень сложными. Пусть не будет проигравших. А дарить можно все, хоть просто ленту повесить на плечо с надписью.
16.4.2012 09:56 Можно книги подарить хорошие. Типа " Почемучки" или "Энциклопедии". Полезный и хороший подарок на мой взгляд.
17.4.2012 16:45 Можно сделать и обруч из картона. Дети очень хотят, чтобы их награждали. Вот и будет "Мисс очарование", "Самый галантный", "Самый сильный"..... А на обруче написать слова или сделать ксерокопию мультяшных героев.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика