"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Непрошенные гости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Непрошенные гости
Pages:   1    2    3    » 
01.5.2012 19:52 На свадьбе оказалось на 7 человек больше, чем планировалось по максимуму. Понятное дело, что на них все нашлось, но сомнения гложут - как же так обсчитались. Причем, потом оказалось, что никто из приглашенных их не знал. Как вы поступаете с такими аферистами (при условии, что афера обнаружилась в процессе".
01.5.2012 20:55 По моему гостей встречают обычно несколько человек, до при том в хорошем ресторане без пригласительного просто не пустят.
А как с такими поступать? Ну это уже у каждого свои фантазии. Я бы их напоил до усмерти.
03.5.2012 17:33 Хорошо все то, что хорошо кончается. Пришли такие "приглашенные гости" и напились до своего предела. И потом потянуло на подвиги. Могут такие "гости" и не адекватные поступки совершить. Потом приходится расплачиваться за разбитую посуду и мебель. Так у наших родственников на свадьбе было.
05.5.2012 15:22 Удивительно, как же можно было прийти на чужую свадьбу? Понятно, если с кем-то из гостей, но вот так самим прото взять и заглянуть на праздник... Впервые слышу о таком.
09.5.2012 11:59 А у нас такое часто бывало, во всяком случае если судить по рассказам. Сколько раз обнаруживались гости, которые вообще не гости. Любимой шуткой наших дворовых парней было наесться таким образом после работы ))
12.5.2012 16:20 Хорошо хоть дворовые парни. Таких хоть знаешь в лицо. Однажды смотрели у друзей свадьбы, так никак не могли понять с кем пришли 3 человека. Хотя официанты с ними болтали запросто. Наверно завсегдатаи этого ресторана.
14.5.2012 17:54 Вот недавно на свадьбе у сотрудника было подобное. Человек 5 пришли, сели за столик (причем с другими гостями - не постеснялись). Отпраздновали и ушли...)
15.5.2012 16:32 Любопытно, да, как у некоторых хватает смелости на такие поступки? Я сама никогда бу не решилась. Думаю, меня выражение лица выдало бы.
21.5.2012 20:12 ))). Бывает. Видимо не впервой таким гостям свадьбу справлять, раз ничего не боятся.
29.5.2012 12:02 А как вы относитесь к тому, когда на свадьбу приглашают одно количество человек, а гости приходят еще и со своими гостями? У нас шеф - любитель делать подобное. Мало сам придет, так еще и всю свою семью приведет, состоящую из 9 человек. Обычно ведь места в ресторане заказаны...
01.6.2012 08:26 Придется шефу посадить на коленочки всех своих )) Хотя, согласно приметам, лишние гости на свадьбе - к достатку, поэтому устроители приложат усилия, чтобы их разместить.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика