"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Праздник на своей кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Праздник на своей кухне
Pages:   1    2    3    » 
01.6.2012 08:32 Как вы справляетесь со всеми посудными делами? Я просто ненавижу мытье посуды и уборку после гостей, поэтому довольно редко отмечаю что-то дома, хоть порой и хочется в уюте посидеть.
03.6.2012 10:14 У нас в семье такой проблемы нет. Ведь когда приходят друзья или родственники, то мы все стараемся оградить хозяйку и помочь хозяйке помыть посуду и убрать все со стола. Независимо в каком доме собираемся в гостях. Правда хозяевам достается мытье чашек после чая.))))))
07.6.2012 15:00 Ну, чашки - это меньшее из зол. Мы в последнее время не устраиваем больших вечеринок, так, пригласить родственников на чаепитие - это не считается.
07.6.2012 16:32 "... мы все стараемся оградить хозяйку и помочь хозяйке помыть посуду и убрать все со стола..."
Ну это еще куда ни шло. А то бывают и такие хозяева, которые пригласят, приходишь к ним в назначенное время, а на столе то пусто. Перед тобой же сырые продукты, из которых и намечается праздничное блюдо. Приходится готовить.) Помогать хозяйке дома. Бывает и такое.)
14.6.2012 19:05 Ого, это уж совсем страшно. Было дело, приходила к подруге раньше всех, помогала всякте тортики и сыры-колбасы нарезать, но это нормально, мне кажется.
20.6.2012 14:08 Если застолье намечается большое, то мы справляем праздник в кафе (иначе просто все не поместятся в нашей двушке). Ну а маленькая компания вполне умещается и дома. Смотря какой праздник и на сколько человек...
20.6.2012 22:42 Некоторые люди просто не ответственны. Поэому и хотят на "чужом горбу в рай въехать". Попробуйте в следующий раз придти попохже. Может бытьь это научит ваших друзей гововится самим к праздникам. Только предупредите заранее, что задержитесь на .... часов.
25.6.2012 15:39 Мне даже нравится, когда подруга приходит пораньше, она помогает, а я могу одеться и вообще подготовиться.
26.6.2012 21:12 А подруге нравится???)
Чем больше помогаешь, тем меньше тебя ценят, замечено не на личном правда опыте. Потом еще и обижаются и возмущаются почему сегодня этот человек не смог помочь, ведь на него так надеялись.
28.6.2012 18:56 Часто многие воспринимают помощь друзей, как обязанность. Поэтому и возникают иногда недоразумения между друзьями. Поэтому сейчас многие стараются просто прийти сразу к столу, чтобы не было потом поводов для обид.
30.6.2012 21:22 на своей кухне - что может быть за праздник???

полноте, прошли те времена совкового отмечания дней рождений и прочь...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика