"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Детские поделки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детские поделки
Pages:   1    2    » 
03.6.2012 10:49 Наши дедушки и бабушки для нуков организовали новый праздник. Каждый месяц справляем праздник Детских поделок. Даже малыши 2 летние участвуют. Пластилиновые шарики накатали.
07.6.2012 15:08 С четырех лет я бы начинала такие праздники, когда уже есть база, из чего создавать поделки и что именно делать.
07.6.2012 16:12 А что, очень даже хороший и веселый праздник. И кроме того- развивающий детскую фантазию, мелкую моторику, усидчивость и многие другие положительные качества. Нужно и нам взять на заметку. А как оцениваются поделки? Ведь возраст то у все детей разный, и соответственно, поделки тоже...
14.6.2012 19:08 Да, отличная идея. Обычно баьушки-дедушки только балуют внуков и не дают им стать самостоятельными, а тут - все как раз как ннадо.
20.6.2012 14:20 Мне всегда приятно, когда мои дети дарят мне подарки, сделанные своими руками. Праздник поделок мы не справляем (не додумались, теперь начнем), а вот открытка ко дню восьмого марта и аппликации из цветной бумаги радуют меня уже с самого утра.)
20.6.2012 22:35 Важно потом положить подарок сделанный руками ребенка на видное место. Тогда ребенок получит удовольствие и захочет порадовать близких еще одной поделкой.Поэтому лучше всего сразу освободить для детских поделок одну полочку.
04.8.2012 21:37 А мы не оцениваем вещи сделанные детьми. Просто ставим вещи на видное место и говорим, что сделал каждый ребенок для гостей. У нас друзья уже привыкли нахваливать все детские работы.
06.8.2012 14:14 ))) А детям то какая радость, когда их старания оцениваются. Хороший праздник придумали ваши дедушки и бабушки. Можно его справлять даже чаще чем раз в месяц, все дети будут при полезном деле, а не хвосты кошкам на улице крутить.
08.8.2012 11:08 Такие занятия развивают мелкую моторику у малышей и могут выявить какие-то скрытые таланты. Это важно.
27.8.2012 18:11 Наша дочка всегда на праздники свой особый подарок подготавливает.) Песенки поет бабушкам и дедушкам. Стихи рассказывает. Ну и обязательно открытку, сделанную собственными руками, дарит.)
05.9.2012 17:57 У нас ребенок старается не только в семье открытки дарить, но и всем тетям и дядям. Однажды правда было сказано, что открытка не красивая. Теперь ребенок не хочет никому делать открытки. Надо и взрослым следить за своей речью.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика