"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Слащавая романтика

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Слащавая романтика
Pages:   1    2    3    » 
09.9.2012 13:10 Заказывают же бабочек, голубей на свадьбу. Я думаю, молодожены просто не знают, на что идут. Сколько случаев было, когда бабочки пугали до обморока невесту, запутавшись в фате, когда голуби делали свои дела на костюм жениха. Предупреждать нужно, мне кажется, о таких возможных последствиях.
16.9.2012 16:49 По примете, если на кого-то нагадила птичка, то ожидаются деньги. Пусть жених радуется. Правда в испчканном костюме сниматься на видео не очень-то приятно(((((
16.9.2012 17:54 Lilu, любая пара сначала обсуждает, стоит ли этим заниматься. Если хоть чуток сомнения есть, наверное, они не будут заказывать такой сомнительный сюрприз.
19.9.2012 11:15 Ну бабочек еще можно заказать, а вот голубей думаю не стоит. Действительно, еще костюм запачкают.
Романтичности можно внести в свадебные моменты и по другому.
22.9.2012 09:59 Мы сестренке на свадьбе устроили дорожку из лепестков роз. Смотрелось оригинально, когда молодые по лепесткам роз шли танцевать свой первый танец.
23.9.2012 10:58 Lilu, животные вообще создания непредсказуемые, поэтому я бы не стала с ними связываться.
25.9.2012 11:07 Да и потом, это так все уже приелось: голуби, бабочки, прогулки по памятникам. Неужели нельзя придумать что-нибудь новенькое, свое??? Романтика должна быть в поступках жениха, а не в наличии птицы в руках.
29.9.2012 20:18 Могу поделиться романтикой. У коллеги после ЗАГСа муж отвез сразу всех на дачу. Вручил по лопате молодым и сказал, что надо вскопать огород. Невеста была в шоке - белое платье и в руках лопата. Запечатлели на камеру все. Оказалось, что муж на огороде спрятал коробку с билетами.Молодожены получили поездку и медовый месяц в Италии.
03.10.2012 08:21 От такого копания огорода я бы тоже не отказалась)))) Правда шок остался бы на всю жизнь))))) У нас был случай: вручили на свадьбе жениху послание, что невесту увезли назад домой. Парень бросился вдогонку. А невеста придя из туалета не нашла жениха и получила аналогичное письмо. Хорошо, хоть мать невесты спросила, как дочь попала назад на свадьбу. Шок для молодоженов тоже был приличный. А пьяным гостям доставил удовольствие. Развлечение и романтика бывают разные.
05.10.2012 19:56 Ну про отправку назад это уже перебор. Никакого хорошего настроения потом не останется и праздник будет не в радость.
Сюрпризы и шутки должны быть позитивными, чтобы запомнились только положительные моменты у молодых от важного дня в их жизни.
16.10.2012 10:55 Marko - оригинально )) Вот чего не хватает в наших заезженных сценах сценариях свадебных, уже не сколько десятилетий не меняются.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика