"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / День знакомства

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата День знакомства
Pages:   1    2    » 
26.8.2013 11:08 Знакомые каждый год отмечают день встречи,не день свадьбы,а именно тот день,когда они познакомились.И всегда романтично и красиво.А помните ли вы этот день и какой он был у вас?
05.9.2013 21:04 А почему день свадьбы не отмечают? Или свадьбы еще не было? Мы тоже отмечаем день своего знакомства. Правда в этот день стараемся побыть вдвоем. Детей у нас забирают родители и дают пойти куда-нибудь отдохнуть.
18.10.2013 07:06 Мы тоже отмечаем и день знакомства и день свадьбы. Только все вместе, стараемся не уединяться, а проводить эти мероприятия с детьми. Пусть это будет им примером.
05.1.2014 10:55 Такие даты отмечают очень многие. Лично мы день знакомства стараемся отметить как-то романтично, вспомнить молодость, юность что-ли. А день свадьбы, это конечно все вместе и с друзьями обязательно.
20.1.2014 16:18 Если в семье хорошие отношения, то всегда отмечается день встречи и день свадьбы. От самой пары зависит то, как отмечается этот день. Важно, что дети приучаются ценить семейные праздники и учатся хорошему отношению к своему избраннику.
03.3.2014 13:27 Мы с женой у кинотеатра познакомились. Теперь каждый год в этот день ходим в кино. Конечно дома тоже можно посмотреть любой фильм, но вот воспоминания о знакомстве лучше всего в кинотеатре получаются. Сидим и держимся за руки.
26.3.2014 13:35 Такую дату, как день знакомства по-моему отмечают в каждой семье по своему. Кто-то шумно, с друзьями, а кто-то тихонечко, только с супругом. В кафе например или в кино. Но цветы в этот день должны присутствовать обязательно!
09.4.2014 18:31 День знакомства лучше всего отмечать в семье. Ведь это именно ваш праздник. По моему друзья на таком мероприятии не уместны.
11.5.2014 16:44 День знакомства вообще лучше отмечать вдвоем. Оставив детей на попечение бабушек и дедушек. Тогда будет праздничное настроение и соответствующий настрой.
13.6.2014 06:21 Мне кажется, что отмечать шумно и официально день, когда вы познакомились не стоит. Это ваш праздник, вот и отмечайте его вдвоем. А вот в годовщину свадьбы, да ещё и круглую, можно и гостей позвать.
18.6.2014 22:19 Хорошая традиция, которая скрепляет семью. Вот и отмечают пусть ваши знакомые эту дату дальше. Но лучше делать это в семейном кругу, пока дети маленькие и отдельно, когда дети подрастут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика