"Festivales" - организация праздников
Организация свадеб Корпоративы Тим билдинг Фуршеты Для детей Банкеты VIP-мероприятия
Дни рождения Заказ лимузинов Заказ шаров Выпускной Музыка Цветы Заказ клоунов
     
организация праздников организация праздников организация праздников

Главная / форум / Организация праздников / Готовимся к выпускному балу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Готовимся к выпускному балу
Pages:   1    2    » 
05.1.2014 11:03 В этом году дочь заканчивает школу, уже готовятся к выпускному. И мне, как члену родительского комитета придется участвовать в составлении сценария выпускного вечера. Поделитесь советами, что, да как.
20.1.2014 16:01 А может быть лучше взять готовый сценарий с интернета? Ведь если ко-то даст хороший совет, то потом все равно придется объединять все в единый сценарий. А так будет готовый сценарий и потом при желании можно поменять некоторые моменты.
03.3.2014 13:33 Мы, родители, смотрим на выпускной своих детей другими глазами. Нам нравится то, что может не совсем понравится молодежи на своем выпускном вечере. Поэтому лучше взять себе в помощники самих старшеклассников. Тогда свой выпускной они запомнят надолго.
26.3.2014 13:26 Мне кажется, что не члены родительского комитета должны участвовать в составлении сценария, а сами дети, точнее выпускники. А то мы можете со своими взглядами на жизнь вообще испортить весь праздник.
09.4.2014 18:39 Если вы объедините свои усилия и будете вполне лояльно относится к причудам молодежи, то тогда праздник пройдет весело и запоминающе. Иначе простое сидение за столом может отбить желание проводить любые праздники в компании вместе со своими родными.
11.5.2014 16:38 Родители конечно могут контролировать сценарий, но как тут правильно высказали мнение, надо спросить еще у самих учеников, что хотят они. Мы же считаем уже своих детей в это время взрослыми. Так вот пусть выпускники тоже предложат свои варианты проведения выпускного вечера.
13.6.2014 06:34 Сценарий выпускного безусловно должен составляться не только родителями. Он должен готовиться совместно с детьми. А вот сюрприз, в виде какого-нибудь номера от родителей, например танца или песни, будет вполне уместен.
18.6.2014 22:13 Почему у нас родители составляют праздники, которые должны проводить сами выпускники? Конечно оплачивают праздники пока родители, но весело должно быть выпускникам. Вот поэтому стоит учитывать мнение их, а не родителей.
09.8.2014 22:02 Готовим выпустить детей во взрослую жизнь, а сами не даем им проявить себя. Пусть ребята сами готовят себе выпускной. Займутся делом и этот день останется надолго в их памяти.
01.9.2014 11:56 Нет, не согласна. Пусть основную программу выпускнова бала готовят сами дети, но сюрприз от родителей будет выглядеть оригинально и красиво.
18.9.2014 22:23 Дети должны веселится, а не родители. Значит программу вечера и выпускного бала составляют именно они. Родители потом в семейном кругу хорошо справят выпускной бал. А выпускники запомнят этот день только в том случае, если сами будут участвовать в составлении программы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Праздники для взрослых
Корпоративный картинг
Сценарии праздника
Зачем нужен ведущий
Шоу больших кукол
Пиротехнические шоу
Декор праздничного помещения
Фото-видеосьемка
Звук и свет


Сегодня на форуме

Хочу все оформить цветами. »
Aотостудиz с кухней Cook&Shoot »
Рубиновая свадьба »
Праздники у детей »
Здравствуй школа! »
Все темы форума

Голосование

Какое идеальное место для вашей корпоративной вечеринки?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2013 "Festivales" - организация праздников
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
Интернет-статистика